1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Курбан Бердыев: «Готовы продать любого игрока. Подписать можем только свободного агента с копеечной зарплатой»

0

Курбан Бердыев: «Готовы продать любого игрока. Подписать можем только свободного агента с копеечной зарплатой»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев рассказал о планах команды на зимнее трансферное окно.

– Любого игрока продаем и никого не покупаем. Только свободных агентов можем пригласить, да и их ведь надо на зарплату звать. Если из топ-команды игрок освобождается, а у него 1,5 миллиона евро годовая зарплата, то зачем он нам? Свободный игрок с копеечной зарплатой – вот таких мы можем рассматривать.

Поэтому мы скорее всего только продадим кого-то, никого не приобретая. Если вдруг на рынке появится какой-то молодой и перспективный футболист, свободный, готовый прийти на маленькую зарплату и мы видим, что он через пару лет заиграет – почему нет?

– Ивелин Попов может уже зимой уйти из «Спартака». Есть шанс его вернуть?

– На какую зарплату? Если он попросит зарплату, которую мы не потянем… Мы ведь со своими игроками сейчас не можем разобраться еще. Как человек и игрок Попов бы нам пригодился, он нам очень нужен. Но есть финансовый вопрос и надо считать, насколько нам это посильно.

– Вы готовы продать любого игрока, но кем играть будете?

– Не знаем, но готовы даже Наваса продать! (смеется)

– То есть вам все равно, с кем играть и вы с любыми игроками будете делать команду?

– Исходя из того, на что мы способны, мы реализуем в жизнь только 30%.

– Уровень игрока вам уже не важен?

– Да. Раньше были задачи, нужны был исполнители под них. А после «Ростова» с выстроенной системой, где никаких топ-игроков не было, но каждый играл и был полезен, я понял, что уровень футболистов не столь важен, если система работает, – сказал Бердыев.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Berdyev>>Guardiola
Источник: «Бизнес Online»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Бердыева и заяц на балалайке заиграет
Ответkin
У Бердыева и заяц на балалайке заиграет
От души, посмеялся ))))))))
Ответkin
У Бердыева и заяц на балалайке заиграет
Что-то пока не очень похоже
Глушакова с зарплатой 30 тысяч
ОтветNatan Pilkin
Глушакова с зарплатой 30 тысяч
рублей, конечно
ОтветNatan Pilkin
Глушакова с зарплатой 30 тысяч
И ведь если этот переход случится, Денис снова заиграет на уровне сборной и разумеется в очном матче забьет Пищевику
"Уровень футболистов не столь важен, если система работает"
________
Интересная мысль! Бикеичу нет оснований не верить
ОтветSERJJ
"Уровень футболистов не столь важен, если система работает" ________ Интересная мысль! Бикеичу нет оснований не верить
Потому бердыевские игроки нигде потом заиграть не могут. Потому что система не та!
ОтветSERJJ
"Уровень футболистов не столь важен, если система работает" ________ Интересная мысль! Бикеичу нет оснований не верить
Нет, ну Бикеич сказал правду, но не всю. В рамках его систему Полоз и Мевля были чуть ли не игроками европейского уровне. А вот вне его системы-матрицы - игроки уровня ниже среднего. Это тоже надо понимать. Рекордсмен россии по продолжительности сухой серии сейчас является третьим воротником Локо. Без шансов!!
(смеется) - это не с Бердыевым интервью.
Всё таки есть чувство что Курбан тратит свой талант зря. Ошибся он с этим возвращением в Рубин. К чему сейчас вот это болтание в середине без игроков и задач? В Ростове с нынешним финансированием, на фоне полуживого Зенита и полумёртвого Спартака боролся бы за чемпионство с Краснодаром. Как в 2015. И шумел бы в Лиге Чемпионов. А так, годы потихоньку идут. Абсолютно серьёзно считаю, что это единственный тренер, который мог бы выиграть с россиийским клубом Лигу Чемпионов при нормальном финансировании (как у Зенита или у Локо).
Ответhamilthon Caley
Всё таки есть чувство что Курбан тратит свой талант зря. Ошибся он с этим возвращением в Рубин. К чему сейчас вот это болтание в середине без игроков и задач? В Ростове с нынешним финансированием, на фоне полуживого Зенита и полумёртвого Спартака боролся бы за чемпионство с Краснодаром. Как в 2015. И шумел бы в Лиге Чемпионов. А так, годы потихоньку идут. Абсолютно серьёзно считаю, что это единственный тренер, который мог бы выиграть с россиийским клубом Лигу Чемпионов при нормальном финансировании (как у Зенита или у Локо).
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Челси в 2012ом
Курбан Бекиевич, я готов за 70 тыс у вас левого защитника сыграть, не хуже Бори Ротенберга буду
Ответзаблокированному пользователю
Курбан Бекиевич, я готов за 70 тыс у вас левого защитника сыграть, не хуже Бори Ротенберга буду
Курбан Бекиевич, я готов за 60 !
Ответзаблокированному пользователю
Курбан Бекиевич, я готов за 70 тыс у вас левого защитника сыграть, не хуже Бори Ротенберга буду
я за 55
Возьмите меня, раз уровень игрока не важен!

Готов подписать контракт на жалкий миллион рублей в год.

Вон левый защитник уже внизу отписался, я могу слева в полузащите сыграть.
ОтветTopordo
Возьмите меня, раз уровень игрока не важен! Готов подписать контракт на жалкий миллион рублей в год. Вон левый защитник уже внизу отписался, я могу слева в полузащите сыграть.
Что бы получать лям в год будь готов иметь должную квалификацию и физическую форму., ну и велком на просмотры в межсезонье.
ОтветTopordo
Возьмите меня, раз уровень игрока не важен! Готов подписать контракт на жалкий миллион рублей в год. Вон левый защитник уже внизу отписался, я могу слева в полузащите сыграть.
Я могу усилить атаку если Азмуна продадут между тоже туркмен готов без зарплаты 56 лет
Бикеич, там Ерема прохлаждается..
ОтветАрма
Бикеич, там Ерема прохлаждается..
Думаешь согласится на зарплату порошком?
ОтветАрма
Бикеич, там Ерема прохлаждается..
Хороший кокс нынче дорог. Согласится ли Рома на "черняшку"?
Блин, да я как знал, что всё дело в четках, а игроки только для вида...
Желаю Курбану Бекиевичу поскорее пройти этот сложный период и создать суперкоманду, которая будет крушить даже европейских грандов!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем