1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джейсон Мурильо: «Для меня Месси – лучший игрок в мире. Хочу помочь ему»

0

Джейсон Мурильо: «Для меня Месси – лучший игрок в мире. Хочу помочь ему»

Новичок «Барселоны» Джейсон Мурильо поделился впечатлениями от перехода в каталонский клуб.

«Я благодарен Богу, потому что открыл самую большую дверь, которая только может быть в футболе.

Также я рад за свою семью. Это сбывшаяся мечта. Я благодарю «Барселону» за предоставленную возможность, это очень много значит для меня.

Теперь остается усердно работать.

Для меня Лео Месси – лучший игрок в мире. Играть наряду с лучшими – большое преимущество, и я хочу помочь ему.

Я не хочу, чтобы меня сравнивали с Йерри Миной. Я здесь для того, чтобы доказать, что могу быть частью этого клуба», – сказал Мурильо.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Barca Times

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мурильо еще в 2015 говорил что Месси топ https://www.goal.com/en/news/586/copa-america/2015/06/24/13006352/argentina-are-more-than-just-lionel-messi-jeison-murillo , так что не надо про контракт отрабатывает
Мурильо еще в 2015 говорил что Месси топ https://www.goal.com/en/news/586/copa-america/2015/06/24/13006352/argentina-are-more-than-just-lionel-messi-jeison-murillo , так что не надо про контракт отрабатывает
Перепрочти с транслэйтом. Я конечно ничего не имею против. Но в том интервью он ничего такого не говорил
Мурильо еще в 2015 говорил что Месси топ https://www.goal.com/en/news/586/copa-america/2015/06/24/13006352/argentina-are-more-than-just-lionel-messi-jeison-murillo , так что не надо про контракт отрабатывает
Вы хоть прочитайте новость, которую скидываете, а потом переведите, что там написано. Речь о том, что Аргентина сильная сборная и без Месси, хоть он и отличный игрок.
Прочитав заголовок, подумал, что Месси в беде. Не путать с бИде.
Ответзаблокированному пользователю
Прочитав заголовок, подумал, что Месси в беде. Не путать с бИде.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
В биде?Ты имеешь ввиду ,что при них он был лучшим бомбардиром в мире(91 мяч в 2012 г. как пример (в книге рекордов Гинесса этот результат если че)),а теперь приходится помимо лучшего бомбардира быть еще и лучшим ассистентом в мире.Как в этом сезоне например.Ты об этом?
Месси мечтал о собственном водоносе
Для всех он лучший футболист!
Давай Джейсон докажи всем что ты отличный защитник. Пол года надо из кожи лезть , чтобы получить контракт. Ну а потом будет считать количество выгранный кубков.
Ответljolik888
Давай Джейсон докажи всем что ты отличный защитник. Пол года надо из кожи лезть , чтобы получить контракт. Ну а потом будет считать количество выгранный кубков.
Spasibo ya postarayus!
Я с ним полностью согласна.
Я с ним полностью согласна.
Spasibo, Natalya!
Единственное что выхывает смех это то что голубые используют слово ЗАПАДЛО😀😀😀
Ответзаблокированному пользователю
Единственное что выхывает смех это то что голубые используют слово ЗАПАДЛО😀😀😀
общаешся с ними ???... будь внимателен и аккуратен , а то ведь потом будешь доказывать , что - Один раз не .... .
Ответзаблокированному пользователю
общаешся с ними ???... будь внимателен и аккуратен , а то ведь потом будешь доказывать , что - Один раз не .... .
Ну ты за одного из таких топишь здесь не щадя пальцев.Вот серьезно ты производишь впечатление нормального пацана(я имею ввиду с понятиями).То что хрень несешь про допинг и т.п. это я считаю ты так угараешь.А вот то ,что ты без ума оправдываешь голубца из Португалии лично для меня странно.
Походу Лео на скамейку к нему присядет. Будут друг друга хвалить))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем