Роналду забил с замены в матче чемпионата впервые за 5 лет

«Ювентус» сравнял счет в матче 18-го тура чемпионата Италии против «Аталанты» (2:2, второй тайм).

Нападающий туринской команды Криштиану Роналду, который впервые в сезоне начал игру в запасе, на 65-й минуте появился на замену, когда «Юве» уже был в меньшинстве, и на 78-й сравнял счет после углового.

Для Роналду это первый гол с замены в рамках национальных первенств с 6 апреля 2013 года. Тогда он, выступая за «Реал», забил «Леванте» в матче чемпионата Испании.

На Sports.ru можно посмотреть прямую трансляцию матча «Аталанта» – «Ювентус».