1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уэс Браун: «Сульшер вернул улыбки игрокам «МЮ». Я бы хотел, чтобы он остался на постоянной основе»

0

Уэс Браун: «Сульшер вернул улыбки игрокам «МЮ». Я бы хотел, чтобы он остался на постоянной основе»

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Уэс Браун прокомментировал назначение Оле-Гуннара Сульшера на пост главного тренера команды.

«Я давно не видел, чтобы «МЮ» так играл. Было видно, что в игре с «Кардиффом» все получали удовольствие. При предыдущем тренере такого не было, что-то шло не так.

Оле пришел в команду, вернул улыбки на лица игроков и сказал: «Выйдете и сыграйте». Если он продолжит в том же духе, не вижу причин, почему мы не сможем попасть в топ-4.

Парни смогут напугать своих соперников, если будут играть так и дальше. Я лично считаю, что было бы здорово, если бы Сульшера утвердили на постоянной основе. Если у него получится, я бы хотел, чтобы он остался.

Безусловно, ему дали работу до конца сезона, но все может поменяться, в футболе так бывает. Если он продолжит побеждать, произойти может все что угодно.

Приятно говорить, что мы бы хотели видеть в «МЮ» Почеттино или Зидана, но осуществить это будет непросто. Если у Оле все получится, не вижу причин, почему он не сможет остаться», – сказал Браун.

Помните, как Сульшера называли Солскьяером?

Сульшер58%Оле-Гуннар Сульшер
Солскьяер42%Оле-Гуннар Сульшер
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
твою ж мазафаку, они только одну игру сыграли под его руководством)
Ответzer
твою ж мазафаку, они только одну игру сыграли под его руководством)
Во во также подумал)))
Ответzer
твою ж мазафаку, они только одну игру сыграли под его руководством)
Люблю Сульшера,как и все манки,но это шапкозакидательство меня раздражает если честно.Гатуззо первые полсезона в Милане тоже был спасителем милановского духа,а теперь главным физруком серии А называют.
Эй, давайте не делать далеко идущих выводов по одному матчу. А то сразу вспоминается Спартак -
"ура, свой человек, духЪ, стеночки, забегания!"
Все говорят о Сульшере, и напрочь забывают про Майка Фелана. Вот с кем лично у меня большие надежды. Удачи им обоим, в любом случае.
ОтветkaraDENIZZZ
Все говорят о Сульшере, и напрочь забывают про Майка Фелана. Вот с кем лично у меня большие надежды. Удачи им обоим, в любом случае.
Почему то чувствуется влияние или вмешательство САФ в этой ситуации )
Ничего не имею против Оле, но одна игра против аутсайдера - и столько похвал - это немного перебор. Особенно радуют комментарии экспертов: он просто сказал им играть; будет достаточно, если игроки будут просто улыбаться; Сульшер "отпустил" команду. Пока это похоже на "у нас была какая-то тактика и мы её придерживались".
Ответmaxwad27
Ничего не имею против Оле, но одна игра против аутсайдера - и столько похвал - это немного перебор. Особенно радуют комментарии экспертов: он просто сказал им играть; будет достаточно, если игроки будут просто улыбаться; Сульшер "отпустил" команду. Пока это похоже на "у нас была какая-то тактика и мы её придерживались".
Об этом говорил Ширер: "Давайте будем честны, руководство специально уволило Моуринью перед легким отрезком в сезоне. Они хотели гарантировать Сульшеру возможность уверенного начала работы. "Кардифф", "Хаддерфсилд", "Борнмут" и "Ньюкасл" – хорошая серия для нового тренера. С "Челси" и "Тоттенхэмом" всё было бы иначе".

Мне кажется он прав.
Ответmaxwad27
Ничего не имею против Оле, но одна игра против аутсайдера - и столько похвал - это немного перебор. Особенно радуют комментарии экспертов: он просто сказал им играть; будет достаточно, если игроки будут просто улыбаться; Сульшер "отпустил" команду. Пока это похоже на "у нас была какая-то тактика и мы её придерживались".
Классика!
Новость об МЮ, а полыхает обиженный татарин 😂😂😂
ОтветKarabakh
Новость об МЮ, а полыхает обиженный татарин 😂😂😂
не полыхает ничего.:)
ОтветKarabakh
Новость об МЮ, а полыхает обиженный татарин 😂😂😂
Не ной, Глушаков
Просто если «Выйдете и сыграйте» останется единственной дельной установкой от Уле игрокам, то улыбки вернутся на лица соперников МЮ еще быстрее.)))
По одной игре, против аутсайдера, судить рановато
манся а если тебе пальцы переломать, ты носом сможешь тыкать???
ОтветМЮ 1999
манся а если тебе пальцы переломать, ты носом сможешь тыкать???
у дуралеев найдетьsя sпоsоб))))))
Татарстан полыхает на ветке МЮ 🔥🔥🔥
ОтветKarabakh
Татарстан полыхает на ветке МЮ 🔥🔥🔥
У глушакова критические дни видимо, вот и полыхает )
ОтветStretford End
У глушакова критические дни видимо, вот и полыхает )
какой еще Глушаков?
Всё зависит от выступления в ЛЧ, удачи Сульшеру 👏👏👏
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем