1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроки могут покинуть «Луч» зимой из-за долгов по зарплате

0

Игроки могут покинуть «Луч» зимой из-за долгов по зарплате

Футболисты «Луча» могут уйти из владивостокского клуба во время паузы в первенстве Олимп-ФНЛ из-за долгов по зарплате.

Об этом сообщает источник, знакомый с ситуацией.

«Футболисты «Луча» крайне недовольны тем, что ни одно из обещаний руководства, данных им перед заключительными матчами первой части чемпионата, не было выполнено.

Всерьез разочаровавшись в амбициях именно руководителей, все лидеры команды не видят мотивации в продолжение борьбы за высокие места.

После хорошего выступления в первой части чемпионата клуб с самой надежной обороной (14 пропущенных мячей) поставили перед фактом, что на Новый год они уйдут без денег, а просто с обещаниями.

Как показывают последние года, «Луч» и финансовая стабильность – это вещи абсолютно несовместимые. В итоге зимой футболисты «Луча» могут уйти из клуба бесплатно», – сказал источник.

После 24 туров приморцы занимают в таблице Олимп-ФНЛ 10-е место.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Луч тьмы в светлом царстве Путина...
Они ж за сто мильенов собрались базу делать?
ОтветAndrew Weird
Они ж за сто мильенов собрались базу делать?
Это было до выборов губернатора ,выборы прошли теперь шиш...
ОтветAndrew Weird
Они ж за сто мильенов собрались базу делать?
Предвыборная кампания, как всегда, 100 лямов Кожемяке в офшор
Лучик безнадёги.
Очередной оборот Колеса Сансары ничем для Луча не закончился
Всё. Выборы закончились и снова всем плевать на Луч...
Игроки Луча могут уйти только вдаль ...
Но вот а смысл уходить, все равно у всех клубов денег нету, а в тех,что платят и так квалифицированные исполнители
как ужасно написана новость
Дело не в выборах Кожемяки. "Луч" начали финансировать ещё при бывшем главе края Тарасенко. По ходу, у г-на Кондратова (ген. спонсора) какие-то замуты начались...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости