1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Широков: «Результаты «Динамо» неудовлетворительные, но кредит доверия Хохлову есть»

0

Роман Широков: «Результаты «Динамо» неудовлетворительные, но кредит доверия Хохлову есть»

Заместитель гендиректора «Динамо» по спортивным вопросам Роман Широков поделился мнением о результатах команды.

– Результаты «Динамо» в первой части сезона оцениваем как неудовлетворительные. Команда могла и должна была выступить лучше! Вопросы по качеству игры, по реализации голевых моментов так и не были решены.

– Обсуждали ли уже результаты с тренерским штабом? Остается ли у Хохлова кредит доверия?

– Тренерский штаб продолжает работать, соответственно и кредит доверия есть.

– Какие задачи стоят перед тренерским штабом на весеннюю часть сезона?

– Задача сделать игру более атакующей, более агрессивной. Решить проблему с реализацией создаваемых моментов.

– Летом истекают контракты у лидеров команды — Шунина, Луценко, Рыкова, Хольмена, Козлова. Уже с 1 января они могут вести переговоры с другими клубами. Удастся ли до этого переподписать кого-то?

– Рыков переподписан еще осенью на 2 года, с остальными будем разговаривать. При наличии предложений по игрокам от других клубов — будем думать.

– В сентябре вы сказали, что Жоаозиньо и Кардозу компенсировали уход Ташаева. Игра это доказала?

– Жоаозиньо — один из лидеров команды как по игре, так и по набранным очкам по системе гол+пас. От Кардозу ждем большего, он сам недоволен тем, что показал осенью. После зимней паузы, уверен, будет выглядеть по-другому, – сказал Широков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Sport Weekend

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уважаемый вы наш бывший игрок Динамо, пардон, ошибся, в Динамо вы не играли, так вот учитывая ваш огромный опыт игрока , господи, да он играл в 16 клубах за 16 лет,всё и не перечислишь! Короче дорогой вы наш советник общества, да нет вы председатель профсоюза футболистов, или тренер по селекции, опять ошибся, да вы же заместитель генерального директора у нас господин Широков Роман! Господи! Язык поломаешь! Короче учитывая ваш огромнейший опыт всех должностей за короткое время, можно сказать что кредита доверия как раз нет к вам! Как можно играть без трансферов, или взяв практически бесплатно одного игрока, который сидел на скамейке! Мы так и не поняли ваши прямые обязанности! Нет этого кредита и к заслуженному пловцу Фёдорову! Не знаю, если честно, как с этим кредитом к Хохлову, после его знаменитой фразы о третьей минуте! Уже в январе игроки начнут искать новые контракты, а чем вы все занимаетесь, может опять ищете новую работу, но уже с солидным кредитом, епрст!!
Ответзаблокированному пользователю
Уважаемый вы наш бывший игрок Динамо, пардон, ошибся, в Динамо вы не играли, так вот учитывая ваш огромный опыт игрока , господи, да он играл в 16 клубах за 16 лет,всё и не перечислишь! Короче дорогой вы наш советник общества, да нет вы председатель профсоюза футболистов, или тренер по селекции, опять ошибся, да вы же заместитель генерального директора у нас господин Широков Роман! Господи! Язык поломаешь! Короче учитывая ваш огромнейший опыт всех должностей за короткое время, можно сказать что кредита доверия как раз нет к вам! Как можно играть без трансферов, или взяв практически бесплатно одного игрока, который сидел на скамейке! Мы так и не поняли ваши прямые обязанности! Нет этого кредита и к заслуженному пловцу Фёдорову! Не знаю, если честно, как с этим кредитом к Хохлову, после его знаменитой фразы о третьей минуте! Уже в январе игроки начнут искать новые контракты, а чем вы все занимаетесь, может опять ищете новую работу, но уже с солидным кредитом, епрст!!
вы что сказать-то хотели этим массивом букв?
Ответзаблокированному пользователю
Уважаемый вы наш бывший игрок Динамо, пардон, ошибся, в Динамо вы не играли, так вот учитывая ваш огромный опыт игрока , господи, да он играл в 16 клубах за 16 лет,всё и не перечислишь! Короче дорогой вы наш советник общества, да нет вы председатель профсоюза футболистов, или тренер по селекции, опять ошибся, да вы же заместитель генерального директора у нас господин Широков Роман! Господи! Язык поломаешь! Короче учитывая ваш огромнейший опыт всех должностей за короткое время, можно сказать что кредита доверия как раз нет к вам! Как можно играть без трансферов, или взяв практически бесплатно одного игрока, который сидел на скамейке! Мы так и не поняли ваши прямые обязанности! Нет этого кредита и к заслуженному пловцу Фёдорову! Не знаю, если честно, как с этим кредитом к Хохлову, после его знаменитой фразы о третьей минуте! Уже в январе игроки начнут искать новые контракты, а чем вы все занимаетесь, может опять ищете новую работу, но уже с солидным кредитом, епрст!!
Человек через агента устроился на господсос!
Не шумите на него! Он просто в доле, не более...
Кто бы Широкову лимитировал кредит доверия
Широков, ты клоун?Требует от команды игры при таком составе, да ещё неделя! до НГ осталась, и три игрока основы не переподписаны! говорит думать будут... Ты совсем даун что ли?! когда думать?! Когда их в январе за бесплатно заберут?! ВАЛИ ИЗ ДИНАМО КЛОУН !!!
Здесь господа есть интересный момент! Помню, помню, понимаешь ли как этот фраер Широков пришёл в Динамо, он свою кипучую деятельность начал с увольнения тренера молодёжки Кавардаева! Потом ушёл Шатаев! Потом он из тренера селекции превратился в зама гендиректора, понимаешь ли! Человек с зашкаливающими амбициями, может ему для полноты счастья не хватает должности ГТ, этот господин коллекционирует должности, как фантики! Новых игроков нет, какие будут трансферы он не знает, как и с кем будем играть на родном и новом стадионе Динамо, это тёмный лес! Знаю что Господин Широков любит делать прогнозы про перспективы других клубов, лучше бы сделал прогноз как нам дальше жить без спонсоров, без новых игроков и с такими не самокритичными руководителями, как господин Широков, понимаешь ли!
Это мы с 3 фронта: Хохлов мы с тобой!
Я не готов обсуждать деятельность Димы Хохлова в клубе , но для Динамо он сделал больше , чем Широков вместе со своими работодателями .Но отмечаю , что бездельник Рома для Динамо не сделал ничего , ничего хорошего .И не ему судить работу главного тренера , которому по долгу службы обязан помогать , о доверии .Доигрались до того , что на лавку запасных скоро придётся приглашать болельщиков - пустая лавка ...Судя по высказыванию зама дира по спортивной работе трансфер будет , когда они заработают деньги .И что вам мешало это сделать ? Где , спрашивается , спонсоры ...? Чем занимались пол-года ...? А , может надо было футболистов устроить по доставки пиццы в свободное от игр и тренировки время ? Думаю , что уволив такого спеца , как Широков ,можно приобрести одного неплохого игрока , а такие , как Широков , думаю , ещё есть.
А что делал Широков осенью , если только сейчас думает переговорить с игроками , у которых заканчивается контракт .И не сказано ничего по усилению клуба , они только собираются подумать об усилении....Бездельник вы , Рома и прихлебатель.
Интересно , а что сделал сам Рома для усиления игры команды ? НИЧЕГО ! Сам-то - пустое место в системе клуба .
Широков вещает с позиции большого начальника. Когда же он успел им стать? У такого, как Широков сегодня кредит доверия есть, а к утру пропадёт. А Хохлов порядочный, добросовестный специалист. Жаль, что , если судьбы таких, как Дмитрий, будут решать Широков и ему подобные.
Таких , как ты , господин советник или кто ты там...уже запутались гнать надо ... и как можно дальше... .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости