1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Березуцкий: «У нас и в ВШТ, и в тюрьме можно сборную собрать»

0

Василий Березуцкий: «У нас и в ВШТ, и в тюрьме можно сборную собрать»

Бывший защитник ЦСКА Василий Березуцкий рассказал о своем обучении в высшей школе тренеров, где сегодня проходил экзамен на лицензию УЕФА категории А.

«На экзамене были вопросы, посмотрели, разбираюсь ли я не в теме. Результаты скажут часа в два. По ощущениям, надеюсь, что сдал экзамен.

Мне кажется, нет оценок, только «сдал» или «не сдал». У всех тема одинаковая, нужно ее защитить.

У нас 30 человек в группе, кто играет в футбол на очень хорошем уровне. У нас даже в тюрьме можно сборную собрать. И здесь.

Если бы мы заявились сейчас группой, то, может быть, были бы в тройке.

Обыграть тюрьму? Зарекаться не будем, еще непонятно, в какой команде будем играть. Какая команда сильнее, за ту и будем играть», – сказал Березуцкий.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Березуцкий мог бы собрать много плюсов на Спортсе
ОтветПаша
Березуцкий мог бы собрать много плюсов на Спортсе
Вряд ли... здесь в заплюсованных, как правило, самые тупейшие шутки гумора((
А Глушаков даже может выбирать, за какую сборную быть заигранным.
Ответзаблокированному пользователю
А Глушаков даже может выбирать, за какую сборную быть заигранным.
Сборной га****в еще нет увы)))
ОтветGerundiy
Сборной га****в еще нет увы)))
Я думаю, не увы, а к счастью
В последнем абзаце Василий Березуцкий рассказал о своих криминальных намерениях
Васе - уважуха за чувство юмора))
С юмором все ок. Экзамен в КВН - сдан ;)
Вася в своем репертуаре :) как говорится, "мимо тещиного дома я без шуток не хожу"
Березуцкий - лучший стендапер нашего футбола. Сетапы и панчлайны рабочие, рука набита)
Как и Кафель, сидит на Спортсе Вася, все ясно.
Какая команда сильнее, за ту и будем играть», – сказал Березуцкий.
А трансферные окна в команду тюрьма открыты по утрам в Шоколадницах.
Только у Васи хватило яиц, общественный мем озвучить 😆👏
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем