• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Мостовой: «Будем надеяться, что уже в этом году «Спартак» заиграет, как в старые добрые времена»
39

Александр Мостовой: «Будем надеяться, что уже в этом году «Спартак» заиграет, как в старые добрые времена»

Бывший хавбек «Спартака»Александр Мостовой после 16 туров премьер-лиги оценил игру красно-белых в полузащите.

«Прежде всего задаю себе вопрос: с чем сравнивать игру спартаковской полузащиты на данном отрезке сезона? По понятным и непонятным причинам в этой линии происходило слишком много перестановок. Конечно, не мог не сказаться уход Алекса, который два года был ключевой фигурой в центре поля. Вдобавок очень не вовремя получил травму Макгиди, готовый, казалось, взвалить на плечи ношу лидера.

В результате за короткий промежуток в центральной зоне сыграло столько людей, что я не могу понять, есть ли теперь вообще у красно-белых основные полузащитники. А ведь стабильность полузащиты – то, чем всегда отличался «Спартак». Средняя линия команды, побеждавшей в чемпионатах, традиционно считалась самой сильной.

Сейчас же буквально в каждом матче – новый состав хавбеков. Как следствие – борьба за места с пятого по восьмое. Но, будем надеяться, вернутся травмированные, окрепнет молодежь – и «Спартак» уже в этом году заиграет, как в старые добрые времена», – приводит слова Мостового «Спорт-Экспресс».

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень любопытно, как серая команда может на ровном месте заиграть. За исключением матча с ЦСКА, ярких матчей Спартак в первом круге почти не показал, но ЦСКА -- это раздражитель.
А про величие... это всё слова, для самоуспокоения фанатов... что Спартак выиграл в Европе? ЦСКА и Зенит давно его обошли.
Вернуться в старые добрые времена уже никогда не получится. пора с этим смириться, сейчас другие команды являются лидерами российского футбола.
Всё течёт, всё меняется.
Мне пока хватит, чтобы Спартак заиграл более-менее стабильно, чтобы стабильно брал очки,
пока такого не происходит,
к чему вспоминать «старые добрые»?
Ответ ORKna4-re!!!
Мне пока хватит, чтобы Спартак заиграл более-менее стабильно, чтобы стабильно брал очки, пока такого не происходит, к чему вспоминать «старые добрые»?
Салют! ты как всегда как образец адекватности)))
Валера, верим! Не уходи! Болельщики ЦСКА с тобой.
Удачи Красно-Белым.
Ответ заблокированному пользователю
Удачи Красно-Белым.
В Вашем тоне уже звучит пугающая безнадежность
И такая надежда вот какой уже год из года в год...
Предпосылок для этого нет, осталась только надежда, но и её скоро не будет.
Вполне возможно. Но для этого нужен другой тренер.
да, с такими игроками и с таким тренером - Спартак не заиграет, как в старые и добрые)))
Если имеется ввиду старый добрый 1976 г, до такой игры Спартаку осталось лишь чуть.
Ответ Voltaire
Если имеется ввиду старый добрый 1976 г, до такой игры Спартаку осталось лишь чуть.
Пять баллов!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем