1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник БАТЭ Поляков близок к переходу в «Урал»

0

Защитник БАТЭ Поляков близок к переходу в «Урал»

Центральный защитник БАТЭ Денис Поляков, скорее всего, продолжит карьеру в РПЛ.

27-летний игрок сборной Беларуси близок к переходу в «Урал».

С января по май Поляков выступал за кипрский АПОЭЛ, после чего вернулся в БАТЭ, где в 8 матчах минувшего чемпионата Беларуси забил один гол.

Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Tribuna.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Остальные белорусы ждут закона на границе)
Действительно, центр обороны Уралу надо укреплять, а то там полнейший швах в каждом третьем матче
ОтветAlD
Действительно, центр обороны Уралу надо укреплять, а то там полнейший швах в каждом третьем матче
В каждом первом
ОтветFg Gf
В каждом первом
В каждом первом просто швах, а полный швах, к счастью, лишь в каждом третьем
Эта позиция у Урала слабовата. Парфёнов принял верное решение.
правильное решение!
Если Поляков действительно не плох как защитник, то решение хорошее, а то, что ему 27 лет - для игрока защитной линии это самое нормальное. ФК Урал просто необходимо укреплять оборону и последний матч с Динамо это наглядно показал, да и мячей Уралом уже пропущено уйма, при том, что вратарь у нашей команды хороший.
Что лимит животворящий делает, сейчас все белорусы поедут к нам. В Европе им никто столько не заплатит.
Кто следил, нормальный защ?
Ответзаблокированному пользователю
Кто следил, нормальный защ?
По меркам Беларуси - топовый. Универсал, может играть как на фланге, так в центре обороны. Психологически устойчив.
Понеслось! Белорусские лимитчики в каждом клубе РПЛ, велкоме
Задолбали брать возрастных игроков! Селекция дно! Хоть 27 лет для ЦЗ это не совсем старость, но что мешает им найти нормального защитника лет 20 отроду?
Ответзаблокированному пользователю
Задолбали брать возрастных игроков! Селекция дно! Хоть 27 лет для ЦЗ это не совсем старость, но что мешает им найти нормального защитника лет 20 отроду?
Много ты знаешь норм защитников 20-ти лет ?
Ответзаблокированному пользователю
Много ты знаешь норм защитников 20-ти лет ?
хороший вопрос, последним "молодым" ЦЗ я Беляева рассматривал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости