1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вальверде о разгроме «Леванте»: «Мы запомнили то единственное поражение в прошлом сезоне»

0

Вальверде о разгроме «Леванте»: «Мы запомнили то единственное поражение в прошлом сезоне»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде подвел итоги выездного матча с «Леванте» (5:0) в Ла Лиге.

«Мы довольны, потому что в прошлом сезоне (13 мая – прим. Sports.ru) мы пропустили здесь пять голов и потерпели единственное поражение (4:5) в чемпионате.

Это произошло лишь несколько месяцев назад, а теперь «Леванте» проводит отличный сезон.

Мы запомнили то поражение, выиграли всухую. Теперь об этом можно забыть», – сказал Вальверде.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А Вальверде-то - злопамятный сукин сын. Впечатлён.
О как же хочу чтобы Барсе попалась Рома в лч. С таким злопамятным тренером отомстим как следует
Ответlochinbabanner
О как же хочу чтобы Барсе попалась Рома в лч. С таким злопамятным тренером отомстим как следует
Поддерживаю!!!
Ответlochinbabanner
О как же хочу чтобы Барсе попалась Рома в лч. С таким злопамятным тренером отомстим как следует
Полностью согласен, очень хочу Рому, парней не надо и настраивать на игру будет, когда команда собранна ей никто не страшен, нужна победа с ними чтобы забыть то фиаско.
Теперь главное повторить,этот результат в Кубке.
Теперь главное повторить,этот результат в Кубке.
Лучше в Лиге Чемпионов.
ОтветJosep Bartomeu
Лучше в Лиге Чемпионов.
Всё постепенно, Хосеп Бартомеу. Мы и до ЛЧ доберёмся.
Месть сладка)
Посмотрим запомнил ли ты позор ЛЧ... А Леганесы со всякими реалами должны и без этого проходить !
ОтветIsko1
Посмотрим запомнил ли ты позор ЛЧ... А Леганесы со всякими реалами должны и без этого проходить !
Я не считаю что Барселона Рома это был позор.общий счет 4:4 позора не видно.
Ответзаблокированному пользователю
Я не считаю что Барселона Рома это был позор.общий счет 4:4 позора не видно.
Позор, как я считаю, был не в счёте даже, а в отношении.
Проиграла бы тогда Барса 0-2 для меня ничего кардинально не изменилось бы. Нельзя выходить на матч с целью отстоять результат домашнего матча, когда ты в футболке Барселоны.
В тот вечер игроки оскорбили своим отношением болельщиков клуба, и это наглядно было видно в последние 10 минут матча, когда они действительно начали играть и даже были близки к голу. Но было уже слишком поздно...
Рома на очереди)
Мы тоже запомнили тот ед.поражение.
Жду ,что сегодня жребий сведет Барсу с Ромой.У Барсы должок перед римлянами.
Они обыграли нас в прошлом чемпионате,но сделали это без уважения-Добавил Вальверде.
Молодцы, что отомстили. Но это всего лишь один матч. Надо продолжать в том же духе и тогда в конце сезона коллекция призов должна увеличиться. Меси - гений. БАРСЕЛОНА - ЧЕМПИОН.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости