16

Хеведес об игре с «Шальке»: «Главное не уйти по ошибке в другую раздевалку»

Защитник «Локомотива» Бенедикт Хеведес поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов против своего бывшего клуба «Шальке».

«Думаю, меня ждет теплый прием. Мы расстались в хороших отношениях. Считаю, это было рациональное решение. Болельщики очень признательны за все, что я сделал для клуба за эти годы. Непривычно, когда футболист проводит в команде так много лет, и я думаю, что мне устроят радушный прием. 

Надо будет проконтролировать себя, чтобы не уйти по ошибке перед игрой в другую раздевалку! Столько лет я ходил по одному маршруту, а теперь надо будет проследовать в противоположную сторону. Чувства, несомненно, будут странными, и мне действительно любопытно, насколько я справлюсь с эмоциями.

Будет определенная нервозность, но с ней и приятное предвосхищение встречи со старыми партнерами и болельщиками, которые были с клубом все это время, остаются с ним и по-прежнему меня ценят. Надеюсь на это. Думаю, день для меня будет весьма необычным», — сказал Хеведес.

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Почему же, можно послушать установки тренера и пойти в свою.. :)
Почему же, можно послушать установки тренера и пойти в свою.. :)
Не такой он человек)
А идея хорошая. Можно Тарасова заслать. Внешне сойдёт за немца. Главное чтоб футболку не спалили)))
Главное ворота не перепутать
Главное, не бери пример с локомотивских португальцев, которые в матчах с Порту такое ощущение, что играли за соперника.
Если забьёт победный (в чужие ворота, а не в свои) или иным образом внесёт серьёзный вклад в победу, то какая разница, в какую раздевалку он потом пойдёт!
В Гельзенкирхене и останется. Матчей РПЛ до весны нет. Привет отпуск.)
Главное- не "сыграй" по ошибке за "Шальке".
А так же не перепутать ворота, добавил Хеведес
Главное не перепутай за кого играешь))))
Для начала нужно на поле выйти, хоть в запасе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем