«Ривер Плейт» победил «Боку» в дополнительных таймах и в 4-й раз выиграл Кубок Либертадорес

«Бока Хуниорс» и «Ривер Плейт» впервые в истории сыграли друг с другом в финале Кубка Либертадорес.

Первый матч завершился ничьей (2:2).

В ответной игре, проходившей в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу», «Ривер» добился успеха в дополнительных таймах. Победа со счетом 3:1 позволила клубу в 4-й раз в своей истории завоевать кубок.

Кубок Либертадорес

Финал

Ответный матч

Первый матч – 2:2

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Статистика Кубка Либертадорес

Вы просили написать о жестоком дерби «Боки Хуниорс» и «Ривер Плейта». Мы сделали

Если ничего не знаешь о «Боке» и «Ривере», но будешь смотреть финал Кубка Либертадорес

Финал Кубка Либертадорес не покажут в России. Но есть несколько способов посмотреть матч легально

+142
Матч дебилы. Покажите вы хотя бы 5 минут эмоций послематчевые...
+115
-3
+112
Моё почтение Боке! Эти последние минут 7-8 доп.времени лучшее что я видел! Андраде респект, минут 5 был в атаке и чуть чуть не хватило! Ну и эмоциии
+102
-1
+101
Наверно, хорошо, что перенесли.. в Аргентине могла начаться война после такого матча
+97
0
+97
Второй овертайм - это просто вышка. Пушка Кинтеро, вратарь Боки гуляет по всему полю, штанга на 120-й и гол в пустые. Финал, а особенно концовка, получились огонь. Жаль, Бока не сравняла
Думаю, мы не зря это смотрели))
+98
-2
+96
Матч бомба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НОЙЕР??? КАКОЙ НОЙЕРР??? АНДРАДА!!!!!!!!!111111111111