1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павел Мамаев: «Планируем сидеть и ждать свободы. Все рано или поздно закончится»

0

Павел Мамаев: «Планируем сидеть и ждать свободы. Все рано или поздно закончится»

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев прислал письмо из СИЗО редактору Радио «Комсомольская правда».

Согласно решению суда, футболист остался под стражей до 8 февраля как обвиняемый по делам о драках в центре Москвы.

«У меня все хорошо. Здоровье тоже хорошо, а тренировок достаточно в целом. Дальше планируем сидеть и ждать свободы. Все рано или поздно закончится», – написал Мамаев.

Суд считает Кокорина и Мамаева ОПГ. Это какая-то чушь

Да45%Сергей Фурсенко
Нет55%Дмитрий Песков
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зима лето год долой, четыре Пасхи и домой (с) Мамаев
Ответkostanostra
Зима лето год долой, четыре Пасхи и домой (с) Мамаев
На Новой Земле в советское время воины шутили. Чего там типа служить, два дня и две ночи, а потом домой.
Ответkostanostra
Зима лето год долой, четыре Пасхи и домой (с) Мамаев
😂
Вы держитесь там, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья
Не скажи. Вон Тесаку каждый раз новый срок накидывают перед выходом
ОтветRuslan Al
Не скажи. Вон Тесаку каждый раз новый срок накидывают перед выходом
Когда-то и это закончится)
Все верно мамаев говорит
ОтветRuslan Al
Не скажи. Вон Тесаку каждый раз новый срок накидывают перед выходом
и правильно делают
А все думали пойдёте на побег
Главное младшего Кокорина подольше поддержите и чувака, что водилу бил... Когда тот уже стоять на ногах не мог
Ничего Паша. Скоро срок дадут и отправят в зону. А там не сидят, а работают. Это тебе не в СИЗО бока отлёживать.
Ответзаблокированному пользователю
Ничего Паша. Скоро срок дадут и отправят в зону. А там не сидят, а работают. Это тебе не в СИЗО бока отлёживать.
Никого сейчас не заставляют работать, все по желанию
Ответsteed81
Никого сейчас не заставляют работать, все по желанию
В зоне не заставляют работать? Первый раз слышу об этом.
Чем ты будешь оплачивать обед, барак, робу, зарплату охранникам?
Уверен, что Павел сильно переосмыслил жизнь за это время, многое понял и сделал выводы. А вот Кокорины не факт. Младший братец даже на прошедшем заседании суда умудрялся улыбаться, похоже все ещё весело.
ОтветQotik
Уверен, что Павел сильно переосмыслил жизнь за это время, многое понял и сделал выводы. А вот Кокорины не факт. Младший братец даже на прошедшем заседании суда умудрялся улыбаться, похоже все ещё весело.
Бедняжка Павлик!!
ОтветQotik
Уверен, что Павел сильно переосмыслил жизнь за это время, многое понял и сделал выводы. А вот Кокорины не факт. Младший братец даже на прошедшем заседании суда умудрялся улыбаться, похоже все ещё весело.
Да они там сидят в таких условиях, пол страны живет небось хуже. Чего ему не веселиться-то?!
Будем сидеть и ждать... А то может в бега?
«У меня все хорошо. Здоровье тоже хорошо, а тренировок достаточно в целом. Столько же, сколько было на свободе», – написал Мамаев.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем