1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луиш Нету: «Календарь «Краснодара» в РПЛ дает им серьезное преимущество»

0

Луиш Нету: «Календарь «Краснодара» в РПЛ дает им серьезное преимущество»

Защитник «Зенита» Луиш Нету поделился мнением о борьбе за лидерство в РПЛ с «Краснодаром».

Перед 17-м туром чемпионата России петербургский клуб опережает «Краснодар» на 2 балла.

– Отрыв от «Краснодара», идущего вторым, сократился в прошлом туре до двух очков. Это дополнительно стимулирует или заставляет нервничать?

– Когда мы дома обыграли «Краснодар», я сказал после матча, что эта команда будет бороться за высокие места до самого конца чемпионата. Она не слишком поменялась по сравнению с прошлым годом, когда «быки» показывали очень хорошую игру. Правда, не знаю, почему так получилось, что сейчас «Краснодар» проводит дома пять игр чемпионата подряд. Для любой команды такой календарь дает серьезное преимущество.

Что касается вашего вопроса, пусть между нами сейчас осталось всего два очка разрыва, но если мы хотим сохранить лидерство, то должны выдерживать любое давление. «Зенит» всегда борется за чемпионство, и сейчас у нас впереди еще четырнадцать игр, в которых мы должны показать наши лучшие качества. Для начала сейчас нужно хорошо закончить год, удачно сыграв с «Рубином» и сохранив отрыв, по крайней мере, в два очка, – сказал Нету. 

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: litterkenny
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну какое преимущество на дистанции может быть?
Если сейчас 5 дома, то потом на выезде будут играть.. количество гостевых и домашних игр равно
Ответзаблокированному пользователю
Ну какое преимущество на дистанции может быть? Если сейчас 5 дома, то потом на выезде будут играть.. количество гостевых и домашних игр равно
Никто почему-то не вспоминает, что Краснодар из первых 8 матчей чемпионата - 6 сыграл на выезде...
Ответзаблокированному пользователю
Ну какое преимущество на дистанции может быть? Если сейчас 5 дома, то потом на выезде будут играть.. количество гостевых и домашних игр равно
При условии, что на старте было уже сыграно всё на выезде
Ты и Мевля всем даёшь преимущество.
Ответlordblack
Ты и Мевля всем даёшь преимущество.
Нету?
Он в этом сезоне лучший защитник Зенита
Ответlordblack
Ты и Мевля всем даёшь преимущество.
Если с ним в паре ведущий топовый защитник типа Гарая, то Луиш выдает хороший уровень игры, а когда Мевля, то голы в свои ворота и привозы.
Скиньте пожалуйста вью Нету, когда он не понимал, почему Краснодар 6 матчей из стартовых 8 проводит на выезде и у Зенита большое преимущество над быками.
>> Правда, не знаю, почему так получилось, что сейчас «Краснодар» проводит дома пять игр чемпионата подряд. 
 Действительно, непонятно, почему южной команде в зимнее время года дают столько домашних игр
Ответзаблокированному пользователю
>> Правда, не знаю, почему так получилось, что сейчас «Краснодар» проводит дома пять игр чемпионата подряд.   Действительно, непонятно, почему южной команде в зимнее время года дают столько домашних игр
Потому что только полоумные захотят играть в условном Красноярске в декабре.
Потому что только полоумные захотят играть в условном Красноярске в декабре.
Однозначно, как говорил один придурковытый депутат.
Но не совсем.
Есть место, где одинаково красиво и комфортно в любое время года.
Это Крестовский.
А такта плюсую, чивоуштам.
То есть когда Краснодар в стартовых 8 турах провел 6 матчей на выезде. То все было нормально. 
Дело в том, что у нас +10, а не -15
Ну календарь такой, что всё лето Краснодар играл на выезде, и зимой дома. Что кстати сказывается на посещаемости, летом людям как-то более привычно ходить на футбол. Кстати для Краснодара всё равно где набирать очки, дома и на выезде сыграли по 8 игр и набрали по 16 очков и дома и в гостях.
Ну календарь такой, что всё лето Краснодар играл на выезде, и зимой дома. Что кстати сказывается на посещаемости, летом людям как-то более привычно ходить на футбол. Кстати для Краснодара всё равно где набирать очки, дома и на выезде сыграли по 8 игр и набрали по 16 очков и дома и в гостях.
а сколько сейчас народу на Магнит ходит
Ответзаблокированному пользователю
а сколько сейчас народу на Магнит ходит
Не считал, но визуально в Магнит больше ходит чем в Пятерочку ))
Блин, зенитовцы, что вы плачете? С вашим составом вы должны на 10 очков опережать всех, хоть все матчи в гостях проводи. Но то ли тренер физрук, то ли игроки недорабатывают на то, что им платят. Уверен, что если бы вам дали пять матчей на выезде подряд даже в начале сезона, ныли бы точно также, как сейчас
Ответsng21099
Блин, зенитовцы, что вы плачете? С вашим составом вы должны на 10 очков опережать всех, хоть все матчи в гостях проводи. Но то ли тренер физрук, то ли игроки недорабатывают на то, что им платят. Уверен, что если бы вам дали пять матчей на выезде подряд даже в начале сезона, ныли бы точно также, как сейчас
Играть в навес это хорошо, но рано или поздно перестает работать. Вот и перестало
Ну так то до этого уже было 5 на выезде
Бредятина. Получается, когда в конце чемпионата быки будут играть несколько туров подряд на выезде, преимущество будет у Зенита?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем