1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На стадионе «Динамо» установлена вакуумная система удаления мусора

0

На стадионе «Динамо» установлена вакуумная система удаления мусора

В ходе реконструкции стадиона «Динамо» были смонтированы новейшие инженерные системы. Об этом сообщил представитель УК «Динамо» Андрей Мухин.

«В частности, смонтирована вакуумная система удаления мусора. По всей территории стоят специальные тумбы-приёмники, которые под давлением отправляют его в единый контейнер, расположенный в помещении под трибуной», – цитирует Мухина Интерфакс.

Другой новинкой стадиона, по его словам, стал медиафасад необычной овальной формы площадью почти 900 кв. метров, спроектированный специально для «Динамо».

«Соответственно, и видеоконтент будет производиться под его стандарт, а сам медиафасад будет внесён в городской реестр рекламных носителей. Помимо превью каких-то событий на арене мы планируем показывать на нём и рекламу», — добавил Мухин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Миша Воробьёв
Источник: www.interfax.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что, ни одного Петросяна не зашло? Парадокс. Вымерли?
ОтветTro11
Что, ни одного Петросяна не зашло? Парадокс. Вымерли?
..........................пацаны вас ядерно троллят. Динама- МЕНТОВСКАЯ команда , а тут вакуумная система удаления МУСОРА . Для совсем тупых Мусор - мент (жаргон) .
Круто. Жду с нетерпением 1-го матча на новом стадионе
Новость не новая , но всё равно приятно...Скорей бы запустили стадик в эксплуатацию , а то назначают день , а потом переносят ...
Новость не новая , но всё равно приятно...Скорей бы запустили стадик в эксплуатацию , а то назначают день , а потом переносят ...
Когда открытие? А то на старом стадионе Динамо часто бывал, хочу на новый попасть))
ОтветКонь_68
Когда открытие? А то на старом стадионе Динамо часто бывал, хочу на новый попасть))
Со спартачком открытие. 10 марта в матче 19 тура
а кто тогда играть будет?
а кто тогда играть будет?
😂👍
Заголовок конечно двусмысленный)
Эту новость года полтора назад уже обсуждали.
Мусор мусору рознь а может не рознь)))
Новость от sports.ru с миной внутри. Так никто не подорвался?
Это как? Вынос мусора из серии пчелы против меда! Система переработки мяса смотрелась бы органичнее.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости