1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Лиона»: «Ситуация во Франции напоминает военное положение в Харькове»

0

Президент «Лиона»: «Ситуация во Франции напоминает военное положение в Харькове»

Президент «Лиона» Жан-Мишель Олас сравнил перенос матча 17-го тура Лиги 1 с «Тулузой» из-за протестов с переносом матча с «Шахтером» из-за военного положения в Харькове.

«Возможно, весь тур будет отменен. Это решение, которое отображает нынешний беспорядок в обществе.

Вы должны поклоняться силе событий, это немного похоже на Харьков и военное положение в нем. Мы вынуждены адаптироваться к этому», – сказал Олас.

Напомним, во Франции продолжаются протесты против повышения цен на топливо и политики реформ президента Эммануэля Макрона.

Матч «Шахтер» – «Лион» пройдет на НСК «Олимпийский» в Киеве из-за того, что в Харькове введено военное положение.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Eurosport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зато мораторий на пол года выбили(про повышение цен на бензин) в отличии от нас,мы все схаваем.
Ответkokabil
Зато мораторий на пол года выбили(про повышение цен на бензин) в отличии от нас,мы все схаваем.
У нас же более мораторий на повышение цен на бензин?
Ответkokabil
Зато мораторий на пол года выбили(про повышение цен на бензин) в отличии от нас,мы все схаваем.
В нашем болоте нет профсоюзов
Протестующие во Франции зато своего добились, за что их уважает весь мир. То что происходит с военным положением в Украине не иначе как бредом не назвать.
да в Харькове сейчас намного спокойнее чем во Франции))
Ответalex.18.11
да в Харькове сейчас намного спокойнее чем во Франции))
ты укроп-ТВ посмотри, там у них Россия вот вот нападет на украину!
ты укроп-ТВ посмотри, там у них Россия вот вот нападет на украину!
ну не знаю кто выиграет по пропаганде .у нас хоть каналы есть с разным мнением .у вас нтв,россия 1,первый как не включу все время Украину обсуждают.нет бы своих покритиковать как у нас на тв все время делают
Французы исторически красавчики, чуть что - сразу мятеж)))
А что в Харькове? Я с Бишкека, был в Харькове во время матча шахтера с хоффенхаймом, к моему большому сожалению не попал на этот матч изза работы. Зато проехался на метро (у нас его просто нет), прогулся по сумской улице, послушал уличных музыкантов, посмотрел как живет молодежь в Харькове. Очень много иностранцев, особенно с Ирана и Турции. Погулял по парку Горького. Отличный город, прекрасные люди. Мне очень понравилось. Мирного неба вам украинцы.
Ответзаблокированному пользователю
А что в Харькове? Я с Бишкека, был в Харькове во время матча шахтера с хоффенхаймом, к моему большому сожалению не попал на этот матч изза работы. Зато проехался на метро (у нас его просто нет), прогулся по сумской улице, послушал уличных музыкантов, посмотрел как живет молодежь в Харькове. Очень много иностранцев, особенно с Ирана и Турции. Погулял по парку Горького. Отличный город, прекрасные люди. Мне очень понравилось. Мирного неба вам украинцы.
А сколько красивых девочек без понтов(которые есть в Киеве или Москве).город студентов рай для 18-30ти летних
Ответзаблокированному пользователю
А сколько красивых девочек без понтов(которые есть в Киеве или Москве).город студентов рай для 18-30ти летних
Даа кстати я тоже это заметил, вообще я побывал во многих странах снг, и могу отметить что самые красивые это украинки. Ну это сугубо лично мое мнение. В Аэропорту в вип терминале в кафе Пилот кажется, работает очень красивая официантка, смуглая, незнаю даж кто она она по нации, ну я подумал что смесь украинки с какой нибудь нацией, метиска в общем. Такая красивая. К сожалению на азиатов, особенно с кыргызстана мало обращают внимания европейки)
Кстати эпоха протестов 68-го существенно улучшила уровень жизни французов, расширила их права и свободу, а также породила волную "нового кино" и талантливых режиссеров Годара, Трюффо, Эсташа, Ромера, Шабролля и Риветта с чьей фильмографией всем и рекомендую ознакомится. Великие режиссеры!
Харьков как был, так и остался тем же городом, этот галл несёт чушь
Ответзаблокированному пользователю
Харьков как был, так и остался тем же городом, этот галл несёт чушь
Только уровень преступности высок как никогда и военное положение введено, танки по городу катаются и народ массово бежит из страны.
Бунты во Франции - по делу. Военное положение на Украине - абсурд.
А если бы матч должен был пройти во Франции, перенесли бы УЕФА оттуда матч?
А если бы матч должен был пройти во Франции, перенесли бы УЕФА оттуда матч?
Там не было объявлено о военном положении
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости