1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вратарь «Арсенала» Левашов: «Сказал Дзюбе: «Вы еще свое возьмете, по-братски»

0

Вратарь «Арсенала» Левашов: «Сказал Дзюбе: «Вы еще свое возьмете, по-братски»

Голкипер «Арсенала» Михаил Левашов поделился мнением о победе над «Зенитом» (4:2).

– Дзюба все равно создал сложности?

– Ну он цепкий парень. Они вообще хитрые ребята.

– В смысле?

– Отдавали нам мяч разыгрывать, а потом начинали прессинговать.

– Раскусили их?

– Да. Поняли фишку. Стали играть хладнокровнее, не боялись менять вектор атак, разворачивать действия с фланга на фланг. Даже я был задействован в этом развороте. Дзюба, конечно, нагнетал, играл в своем стиле. Он всегда классный , молодец. К нему какие вопросы?

– Успели поговорить с ним после игры?

– Перед матчем перекинулись парой фраз. Мы сегодня начали матч на непривычной для себя половине поля. Обычно первый тайм проводим у южной трибуны, а на сей раз у северной.

Мне показалось, что именно Дзюба подсказал Анюкову, чтобы «Зенит» выбрал «нашу» половину поля. Хотел сбить нас с толку. Ну я Артему и сказал: «Ах ты негодяй, какой хитрый» (смеется).

Ну и по ходу игры парой фраз перекинулись. Заметил ему: «Дзюба, вы свое еще возьмете, по-братски», – сказал Левашов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Под возьмёте имеется ввиду отправка в пердив)
Ответзаблокированному пользователю
Под возьмёте имеется ввиду отправка в пердив)
Ваше шапито к этому куда ближе, чего греха таить. А вот Зенит на первом месте.
ОтветFrosha Frosha
Ваше шапито к этому куда ближе, чего греха таить. А вот Зенит на первом месте.
Плохо у вас с чувством юмора уважаемый!
А Мевле что сказал?
ОтветDRAGON0928
А Мевле что сказал?
Мевля и так взял у Кангва
ОтветDRAGON0928
А Мевле что сказал?
А мевле сказал меВЛЯ!!! И стоял смеялся потом
Да мы уже взяли своё. По 3 очка. Главное вы не прогнитесь под коней в очередной раз. 0:9 сыграл Арсенал с конями в этом году
Ответзаблокированному пользователю
Да мы уже взяли своё. По 3 очка. Главное вы не прогнитесь под коней в очередной раз. 0:9 сыграл Арсенал с конями в этом году
Почему "в очередной раз"?В том году дома их чпокнули.Поверь весной им будет таки жарко в марте в Туле.
Кокорин уже и кубок для Зенита слепил из хлебного мякиша
Ох уж этот ауешно-тюремный лексикон.
Когда лидеру наваляли, это как бальза на душу! Обострение на пользу!
У паренька эйфория,выиграли у хорошей команды,сами офигели.Молодцы,московке все сдадут,так в Туле принято,Москва ближе.
Вот кто всех сглазил)
Ах ты негодяй, какой хитрый = Рядовой Петров, пожалуйста, не надо больше мне раскаленным оловом на голову капать
«Вы еще у всех возьмете, по-братски»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости