1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Семак: «Если бы у Паредеса не было желтой карточки, я не заменил бы его»

0

Сергей Семак: «Если бы у Паредеса не было желтой карточки, я не заменил бы его»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал решение заменить полузащитника Леандро Паредеса во втором тайме матча 16-го тура РПЛ с тульским «Арсеналом» (2:4).

Вместо Паредеса на 73-й минуте вышел Игорь Смольников. Спустя минуту после замены «Арсенал» забил третий гол.

«Замена Паредеса? Игра была на встречных курсах, поэтому у него была вероятность получить вторую желтую карточку.

Если бы первой желтой карточки не было, я не заменил бы его», – сказал Семак.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
жаль у Мевли не было ЖК
тогда бы выиграли!
Ответзаблокированному пользователю
жаль у Мевли не было ЖК тогда бы выиграли!
Мевля еще в самом начале сезона наиграл на трансфер в зимнее окно. Я бы еще и Шатова со Смольниковым отправил в "Урал", например.
Ответзаблокированному пользователю
жаль у Мевли не было ЖК тогда бы выиграли!
Шёл бы ты, Серуня, к своему Гинеру
Арсенал Тула передал респект а
Арсеналу Лондон
В почему на Маркизио было не поменять? Все замены были неудачные и не своевременные,как и стартовый состав,схема и отсутствие мотивации у футболистов,нет никакой дисциплины, все играют во что хотят.
ОтветZond7777
В почему на Маркизио было не поменять? Все замены были неудачные и не своевременные,как и стартовый состав,схема и отсутствие мотивации у футболистов,нет никакой дисциплины, все играют во что хотят.
Ну так это вина игроков, но никак не тренера.
Ну так это вина игроков, но никак не тренера.
Это все из-за отсутствия дисциплины
Зенит в глубокой жо...е , в игре вообще нет мысли ...Семак не имеет стратегии ...вся его стратегия это навесы в штрафную на Дзюбу.. гдк комбинационный футбол быстрый выход в контатаку, то чем всегда славился Зенит во времена Адвоката ,Спалетти и Вилаш-Боаша?...Вместо этого унылый и скучный футбол!
Зенит в глубокой жо...е , в игре вообще нет мысли ...Семак не имеет стратегии ...вся его стратегия это навесы в штрафную на Дзюбу.. гдк комбинационный футбол быстрый выход в контатаку, то чем всегда славился Зенит во времена Адвоката ,Спалетти и Вилаш-Боаша?...Вместо этого унылый и скучный футбол!
С кем, к примеру, Семаку делать комбинационную игру? Со Смольниковым, Шатовым, Набиулиным, Черновым, Оздоевым, Заболотным? Семак что ли их понабрал?Иностранцев можно ещё продать-купить, а вот со своими просто беда.Целая академия для чего вообще существует - непонятно, если скупается такой мусор, а потом все претензии к тренеру. В такой ситуации и Гвардиола не поможет!
Зенит в глубокой жо...е , в игре вообще нет мысли ...Семак не имеет стратегии ...вся его стратегия это навесы в штрафную на Дзюбу.. гдк комбинационный футбол быстрый выход в контатаку, то чем всегда славился Зенит во времена Адвоката ,Спалетти и Вилаш-Боаша?...Вместо этого унылый и скучный футбол!
А что он может сделать с Ерохиным, Кузяеввым, Дриусей, Дзюбой? Надо срочно готовить 100 млн евро на покупки в зимнее ТО. Тогда будет шанс попасть в первую пятёрку РПЛ.
Любому,кто хоть как то разбирается в футболе и видел какой Паредес и как играет когда заведется понимает,что только ЖК продиктована замена. Но конечно кто-то увидел в этой замене конфликт тренера и игрока. Классика.
Ответзаблокированному пользователю
Любому,кто хоть как то разбирается в футболе и видел какой Паредес и как играет когда заведется понимает,что только ЖК продиктована замена. Но конечно кто-то увидел в этой замене конфликт тренера и игрока. Классика.
это видение примитивного уровня, но к сожалению, предположу, что парадокс в том, что Семак не лукавит, именно так
но было бы интересно узнать как Смольников мог заменить цетрального полудефа? почему например не схожий по амплуа макаронник ?
Ответspbcleaner
это видение примитивного уровня, но к сожалению, предположу, что парадокс в том, что Семак не лукавит, именно так но было бы интересно узнать как Смольников мог заменить цетрального полудефа? почему например не схожий по амплуа макаронник ?
Кузяев передвинулся в центр, а смольников на фланг. Все логично в этом плане.

Зачем только вообще выпускать смольникова не понятно...
Ну почему на СМОЛЬНИКОВА?!! Можно было бы и Оздоева вместо Лунева выпустить
Ну почему на СМОЛЬНИКОВА?!! Можно было бы и Оздоева вместо Лунева выпустить
Можно было изначально без Лунёва играть, хуже бы не было.
Почему не поменял Лунёва, я уже после второго гола понял, что он поплыл.. два пропущенных примерно так с границы штрафной. Ну это же разминка для адекватного вратаря!!! Куньлунь какой-то прям.
Ну и отдельно про Дзюбу, это он только за 6 млн кровно отданных готов забивать за Арсенал своему родному Зениту. А вот забивать Арсеналу за Зенит без спец взносов - это уже сложно. Как минимум, удержать с него чисто за его личный игровой результат. Потеря на потере и 0 забитых.
Очередной тренерский провал Семака. Полный.
ОтветTtd_vo_mne
Почему не поменял Лунёва, я уже после второго гола понял, что он поплыл.. два пропущенных примерно так с границы штрафной. Ну это же разминка для адекватного вратаря!!! Куньлунь какой-то прям. Ну и отдельно про Дзюбу, это он только за 6 млн кровно отданных готов забивать за Арсенал своему родному Зениту. А вот забивать Арсеналу за Зенит без спец взносов - это уже сложно. Как минимум, удержать с него чисто за его личный игровой результат. Потеря на потере и 0 забитых. Очередной тренерский провал Семака. Полный.
Просто это последний сезон у Дзюбы. Ему уже 31-й год пошёл. Я лично не помню у нас нападающих, которые бы хорошо играли после 30 лет. Так, ходят, борются, что-то изображают, но игры ни у кого уже не было.
Бестолковая замена, бестолковая тактика на игру. Результат на табло.
Бестолковая замена, бестолковая тактика на игру. Результат на табло.
Какая "тактика" у Семака? Слово то какое придумали! "Тактика"!
Физрук поплыл ..
Спасибо Туле от имени всей России
Я вот что не пойму. Ну проиграл Зенит, а Краснодар выиграл, ну обострилось между ними соревнование за чемпионское звание. Но почему так масквабадцы разных мастей возбудились? Они то с боку припека, эти европозорники.
Ответзаблокированному пользователю
Я вот что не пойму. Ну проиграл Зенит, а Краснодар выиграл, ну обострилось между ними соревнование за чемпионское звание. Но почему так масквабадцы разных мастей возбудились? Они то с боку припека, эти европозорники.
Их радует, что Зенит проиграл. Они всё ещё считают, что у нас самый сильный клуб в стране. Поэтому каждое поражение Зенита их так возбуждает.

А на Краснодар им наплевать пока что. Вот когда пару лет подряд Краснодар займёт 2-3 место, лишив московские клубы медалек, тогда и польётся и про просрочку и про всё что угодно. С Зенитом так же было 10-15 лет назад.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости