1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» проиграл «Арсеналу». Отрыв от «Краснодара» сократился до 2 очков

0

«Зенит» проиграл «Арсеналу». Отрыв от «Краснодара» сократился до 2 очков

Тульский «Арсенал» победил «Зенит» (4:2) в рамках 16-го тура чемпионата России. 

Команда Сергея Семака потерпела четвертое поражение в текущем сезоне РПЛ.

Петербургский клуб продолжает лидировать в чемпионате. «Краснодар», занимающий вторую строчку, в рамках этого же тура одолел «Урал» (2:0) и сократил отставание до двух очков. 

В 17-м туре «Зенит» примет «Рубин», а «Краснодар» сыграет с «Уфой». Краснодарский клуб может выйти на первое место в турнирной таблице, если одержит победу, а «Зенит» проиграет.

 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Чем Мы хуже лондонского Арсенала", подумали туляки, и выиграли 4-2
Игра «Пни на Дзюбу» сегодня не прошла, пока иных заготовок от Семака не видно
Ответblackur
Игра «Пни на Дзюбу» сегодня не прошла, пока иных заготовок от Семака не видно
Комментарий скрыт
Ответblackur
Игра «Пни на Дзюбу» сегодня не прошла, пока иных заготовок от Семака не видно
Их и не будет
Первый круг закончился, Зенит по традиции начал погружение на 5 место
Ответзаблокированному пользователю
Первый круг закончился, Зенит по традиции начал погружение на 5 место
А тем временем, игроки "Краснодара" успевают не только побеждать, но и брать интервью друг у друга) https://www.youtube.com/watch?v=Jn5FqqvMIqA
ОтветSilent2006
А тем временем, игроки "Краснодара" успевают не только побеждать, но и брать интервью друг у друга) https://www.youtube.com/watch?v=Jn5FqqvMIqA
Атмосфера в команде просто шикарнейшая...
Семак гений тактики. Выпустить при 2-2 вместо Паредеса Смольникова это вышка...
Семак гений тактики. Выпустить при 2-2 вместо Паредеса Смольникова это вышка...
в этом весь семак уфа в нем будет рулить всегда ссык...я тактика
Семак гений тактики. Выпустить при 2-2 вместо Паредеса Смольникова это вышка...
У меня до сих пор печет с этого, при всем уважении к Богданычу, идиотского тактического хода... Это ж надо так было слить игру.
Быки должны быть в ЛЧ по окончанию сезона,самая яркая команда на данный момент
ОтветAustin 3.16
Быки должны быть в ЛЧ по окончанию сезона,самая яркая команда на данный момент
А толку на 14 месте.
ОтветAustin 3.16
Быки должны быть в ЛЧ по окончанию сезона,самая яркая команда на данный момент
Быки должны быть чемпионами в этом сезоне. Объективно
Вперед, Краснодар! Вся Россия за вас!
Классный матч в исполнении Арсенала,а у Зенита как не было игры весь чемпионат так и нет. Уму не постижимо как они на 1 месте идут.
Ответingvarnik
Классный матч в исполнении Арсенала,а у Зенита как не было игры весь чемпионат так и нет. Уму не постижимо как они на 1 месте идут.
Проблемы у конкурентов
Ответingvarnik
Классный матч в исполнении Арсенала,а у Зенита как не было игры весь чемпионат так и нет. Уму не постижимо как они на 1 месте идут.
Просто чемпионат России вот и все
Мы пришли сюда выигрывать первый круг и сливать чемпионство во втором. Как видишь, первый круг уже закончился
Все-таки есть справедливость, а то я вот до сих пор не понял почему Краснодар играл в 2 часа дня в воскресенье после ЛЕ, а Зенит в понедельник вечером. Вперед быки !!!
Ответa1ber1
Все-таки есть справедливость, а то я вот до сих пор не понял почему Краснодар играл в 2 часа дня в воскресенье после ЛЕ, а Зенит в понедельник вечером. Вперед быки !!!
Потому что Краснодару в кубке играть посреди недели, умник.
Ответa1ber1
Все-таки есть справедливость, а то я вот до сих пор не понял почему Краснодар играл в 2 часа дня в воскресенье после ЛЕ, а Зенит в понедельник вечером. Вперед быки !!!
По ому что Зенит уже слил кубок. И у него образовался лишний день. Но ему это не помогло
Проиграть в гостях Анжи, Динамо и Арсеналу. А ведь еще ехать к Спартаку, Локо, Краснодару, Ахмату и Ростову...
ОтветJohn Wind
Проиграть в гостях Анжи, Динамо и Арсеналу. А ведь еще ехать к Спартаку, Локо, Краснодару, Ахмату и Ростову...
Ты поле видел? Сезон покажет
Ответзаблокированному пользователю
Ты поле видел? Сезон покажет
К сожалению, "Арсенал "-то привык к этой "грядке"...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости