1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «Чалову надо время, чтобы в нужный час выйти и быть полезным сборной России»

0

Станислав Черчесов: «Чалову надо время, чтобы в нужный час выйти и быть полезным сборной России»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о перспективах нападающего ЦСКА Федора Чалова в национальной команде.

«Чалова мы вызвали один раз, сейчас второй. Вызывали игрока, знакомимся с ним. Это молодой футболист, которому надо время, чтобы в нужный час выйти и быть полезным команде. Только так можно вырастить молодого футболиста, а не выпускать его, чтобы и он был в негативе, и команда не выиграла. 

У Чалова еще есть возможность играть в молодежной сборной. Мы не имеем права выдергивать оттуда игроков. Головин ни разу не играл в молодежной сборной, хотя мог бы.

Пускай молодые футболисты себя проявляют, мы внимательно на них смотрим и будем делать для себя выводы о том, кто нам поможет. Ни одного футболиста не будет на поле, если мы не уверены в нем», – сказал Черчесов.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: litterkenny
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он уверен в Комболове и Заболотном, но не уверен в Баринове и Чалове, феноменальное мышление
ясно... камболов ионов заболотный и остальной шлак будем наблюдать минимум 2 года.
Игнатьев ахметов сулейманов чалов будут сидеть на скамейке молодежной сборной потому что блатные мрази будут выходить в основе
Ответзаблокированному пользователю
ясно... камболов ионов заболотный и остальной шлак будем наблюдать минимум 2 года. Игнатьев ахметов сулейманов чалов будут сидеть на скамейке молодежной сборной потому что блатные мрази будут выходить в основе
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
ясно... камболов ионов заболотный и остальной шлак будем наблюдать минимум 2 года. Игнатьев ахметов сулейманов чалов будут сидеть на скамейке молодежной сборной потому что блатные мрази будут выходить в основе
С таким отношением к людям, не удивляйтесь, когда футболисты платят тем же, таким вот "болельщикам".
«Головин ни разу не играл в молодежной сборной»

Разве плохо в итоге всё вышло для Головина?
Ответзаблокированному пользователю
«Головин ни разу не играл в молодежной сборной» Разве плохо в итоге всё вышло для Головина?
В итоге нет, но по началу было ужасно.
Давление было куча, критики в его адрес ещё больше
Ответзаблокированному пользователю
«Головин ни разу не играл в молодежной сборной» Разве плохо в итоге всё вышло для Головина?
А ты не лил помои на него и Слуцкого в свое время?
Т.е. чтобы играть в ЛЧ против лучших игроков мира Чалову времени не нужно, а чтоб выйти против сраной Швеции и Шотландии видите-ли нужно чего-то там выжидать...

Всё-таки нашу с вами сборную тренируют редкостный замшелый и упертый ретроград.
Ответзаблокированному пользователю
Т.е. чтобы играть в ЛЧ против лучших игроков мира Чалову времени не нужно, а чтоб выйти против сраной Швеции и Шотландии видите-ли нужно чего-то там выжидать... Всё-таки нашу с вами сборную тренируют редкостный замшелый и упертый ретроград.
А что, уже сыграли против Шотландии? Когда успели?
Ответзаблокированному пользователю
Т.е. чтобы играть в ЛЧ против лучших игроков мира Чалову времени не нужно, а чтоб выйти против сраной Швеции и Шотландии видите-ли нужно чего-то там выжидать... Всё-таки нашу с вами сборную тренируют редкостный замшелый и упертый ретроград.
просто у России план "а" - бей на Дзюбу, беги и план "б" - бей на Дзюбу и Заболотного, беги. Что бы строить игру вокруг Миранчуков, Головина, Чалова, Ахметова надо много времени, очень хорошие тактические знание. тут еще дело даже не в Заболотном (кстати запарили его обсирать, не он виноват что его выпускают), а дело в Дзюбе, в том что если перестраивать игру из выше перечисленных людей, то к сожалению Дзюба будет не нужен сборной.
Что за бреед.
Мбаппе напоимер тож не надо было вытягивать Дешаму, от же мог играть за молодежку.
Ответзаблокированному пользователю
Что за бреед. Мбаппе напоимер тож не надо было вытягивать Дешаму, от же мог играть за молодежку.
Сравнивать Мбаппе с Чаловым это конечно за гранью...
Ответзаблокированному пользователю
Сравнивать Мбаппе с Чаловым это конечно за гранью...
А что в этом такого? Не класс же их сравнивают. Мбаппе - звезда в своей Сборной, Головин - в Сборной России. ЧМ-18 всё показал.

Тут речь о том, что в случае с Киллианом не было дебильных речей о возрасте и сырости.
Ага, выпустит с напутственными словами "давай, порви там всех" на 88 минуте, когда будем гореть в решающем матче.
Фанаты Чалова как сектанты одно и то же повторяют из матча в матч: «ЭЭЭЭЭ А ЧО ЧАЛОВА ТАК ПОЗДНО ВЫПУСТИЛИ?! А ЧО ОН В СТАРТОВОМ СОСТАВЕ?!»
Друзья, вы вообще нормальные? Ну о каком Чалове может идти речь, когда у нас сейчас в нападении великий и ужасный Зе Болотный?
Вот когда Антонио натурализиурется в Англии вместе с Федей Смоловым, тогда место для вашего выскочки освободят. А пока терпите
Фанаты Чалова как сектанты одно и то же повторяют из матча в матч: «ЭЭЭЭЭ А ЧО ЧАЛОВА ТАК ПОЗДНО ВЫПУСТИЛИ?! А ЧО ОН В СТАРТОВОМ СОСТАВЕ?!» Друзья, вы вообще нормальные? Ну о каком Чалове может идти речь, когда у нас сейчас в нападении великий и ужасный Зе Болотный? Вот когда Антонио натурализиурется в Англии вместе с Федей Смоловым, тогда место для вашего выскочки освободят. А пока терпите
Аминь 🤦🏻‍♀
Фанаты Чалова как сектанты одно и то же повторяют из матча в матч: «ЭЭЭЭЭ А ЧО ЧАЛОВА ТАК ПОЗДНО ВЫПУСТИЛИ?! А ЧО ОН В СТАРТОВОМ СОСТАВЕ?!» Друзья, вы вообще нормальные? Ну о каком Чалове может идти речь, когда у нас сейчас в нападении великий и ужасный Зе Болотный? Вот когда Антонио натурализиурется в Англии вместе с Федей Смоловым, тогда место для вашего выскочки освободят. А пока терпите
Про Мелкадзе забыл
Мбаппе мог бы в молодежке играть, зачем его выпускают в основной?
ОтветVlaD Burulyov
Мбаппе мог бы в молодежке играть, зачем его выпускают в основной?
Мбаппе мог бы в универ ходить , зачем его выдергивают в футбол ?
За такие речи надо гнать из сборной.
За такие речи надо гнать из сборной.
За какие такие речи?
ОтветPato07
За какие такие речи?
За то что Чалову рано в сборную, пока он по возрасту может играть в молодежке.
А Саламыч-то даже тупее, чем я думал, а думал я о нем плохо.
ОтветStt
А Саламыч-то даже тупее, чем я думал, а думал я о нем плохо.
после его комментариев ещё весной по поводу того, что Денисов лучший по отборам в чемпионате России, думать, что он не тупой было бы наивно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем