1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пикфорд об ошибке: «Хочу извиниться перед болельщиками «Эвертона»

Видео
0

Пикфорд об ошибке: «Хочу извиниться перед болельщиками «Эвертона»

Вратарь «Эвертона» Джордан Пикфорд прокомментировал свою ошибку в матче против «Ливерпуля» (0:1), которая привела к голу на 96-й минуте.

«Я силен ментально, поэтому справлюсь. Я просто хочу извиниться перед болельщиками «Эвертона».

Думаю, наши поклонники видели прогресс «Эвертона» как команды, учитывая наши моменты и футбол, который мы показали.

Иногда вратари совершают результативные ошибки. К сожалению, в этот раз это случилось со мной, но я буду готов к матчу с «Ньюкаслом» в среду», – сказал Пикфорд.

ВИДЕО

Джордан Пикфорд: «Никогда не буду так рисковать, как Алиссон. Это здорово выглядит, если получается, но если нет...»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну если бы не Пикфорд,то Ливерпуль выиграл бы 2:0 или может даже 3:0.Хз,зачем его хейтить,впервые за много лет в сборной Англии появился стабильный и молодой вратарь топ-уровня
Ну если бы не Пикфорд,то Ливерпуль выиграл бы 2:0 или может даже 3:0.Хз,зачем его хейтить,впервые за много лет в сборной Англии появился стабильный и молодой вратарь топ-уровня
Вратаря помнят по ошибкам, а нападающего по голам.
Ответзаблокированному пользователю
Вратаря помнят по ошибкам, а нападающего по голам.
Какая мудрая фраза, какой ты умный.
Филимонов всё видит
В моменте когда Дивок забил - в игре было 3 человека, 2 игрока Ливерпуля и вратарь Эвертона. Остальные уже закончили матч. Где там защи ирисок я вообще не знаю...
Не сказал бы чтобы прямо грубая ошибка была, вратари бывают и не такие плюхи пускают, а тут неприятный опускающийся мяч то ли на перекладину, то ли за, не попал по мячу, бывает. Просто это на 95й минуте было при 0-0, вот это обидно.
Гол Ориги самый яркий пример того, что всегда нужно играть до конца, как для атакующих игроков, так и для защитников.
Ответзаблокированному пользователю
Гол Ориги самый яркий пример того, что всегда нужно играть до конца, как для атакующих игроков, так и для защитников.
Бензема тоже яркий пример
На ЧМ в матче с хорватами пожарил как неподготовленный студент на экзамене. Не думаю, что Пикфорд силён именно ментально.
Напряжение в концовке игры все таки сказалось на нервах Пикфорда. А вратарь он хороший, сможет переварить неудачу.
Вроде мяч ушел за лицевую, зачем он к нему тянулся, дурак
ОтветArman87
Вроде мяч ушел за лицевую, зачем он к нему тянулся, дурак
"Это был несчастный случай, правда. Мяч дважды ударился о перекладину, когда я пытался перевести его за ворота. Мяч вращался, поэтому вместо мяча моя рука ударила по воротам. Это чистое невезение, но я силен духом".

На повторе все четко видно. Он делал то же самое, что и любой другой кипер в такой ситуации - переводил мяч на угловой, но мяч падал свечой, поэтому ударился о перекладину сверху, а Пикфорд вместо мяча из-за этого ударил по перекладине.
ОтветEvertoniaMen
"Это был несчастный случай, правда. Мяч дважды ударился о перекладину, когда я пытался перевести его за ворота. Мяч вращался, поэтому вместо мяча моя рука ударила по воротам. Это чистое невезение, но я силен духом". На повторе все четко видно. Он делал то же самое, что и любой другой кипер в такой ситуации - переводил мяч на угловой, но мяч падал свечой, поэтому ударился о перекладину сверху, а Пикфорд вместо мяча из-за этого ударил по перекладине.
Да ну на. В первый раз он его вытащил из-за лицевой зачем то, мяч подлетел и ударился об перекладину
Такого клоуна трудно забыть. Из этой же серии притча об Олафе.
Старый викинг на смертном одре даёт наставление молодому:
- Сотни раз я водил походы в далёкие земли, и всегда мои ладьи приходили с сокровищами со всех концов света, но никто не зовёт меня Олаф - великий хирдман. В Дании у меня три сотни кораблей и никто не зовёт меня Олаф - великий мореход. За свою жизнь я участвовал более чем в 400 поединков и больше половины из них заканчивались смертью, никто не завет меня Олаф - убийца. Также я видел более сотни битв и остался жив, и никто не зовет меня Олаф - великий воин. Но стоило один раз трахнуть овцу...
Уровень вратаря сборной Англии подтвержден в очередной раз. Верной дорогой следуешь, Джордан!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости