1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Федун: «Не понимаю обструкцию Глушакова»

0

Леонид Федун: «Не понимаю обструкцию Глушакова»

Владелец «Спартака» Леонид Федун поделился мыслями после победы над «Локомотивом» (2:1) в матче чемпионата России.

– Матч тяжелый – слава богу, что мы выиграли.

Только сейчас заходил в нашу раздевалку и видел синяк под глазом у Рассказова, которому вначале туда мяч попал, а только потом – в руку, и разбитое лицо Реброва, сейчас вратарю накладывают швы. Фарфан ударил голкипера ногой, после чего забил гол.

– Есть вопросы по судейству?

– Это эмоции, но с точки зрения Рассказова и Реброва, очень большие.

– Выход из кризиса виден, дно нащупали?

– Вы знаете, говорить об этом можно будет только весной.

Нужно дать новому тренеру возможность провести полноценную зимнюю подготовку, отстроить команду. После этого реально о чем-то говорить.

– Обструкцию Глушакова с трибун пора прекратить?

– Я вообще этого не понимаю, – сказал Федун.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Федун вообще многого в футболе не понимает
Федун вообще многого в футболе не понимает
Вообще ничего не понимает - так точнее
Федун вообще многого в футболе не понимает
Прям с языка снял
А свою обструкцию понимаешь, Арнольдыч?
ОтветКузбасс
А свою обструкцию понимаешь, Арнольдыч?
Ребята пока вы только Глушакова рвете.Арнольдыч заслужил не меньше.Что же Вы к нему не лезет в ложу?Не сомневаюсь если бы кретин не выбежал на стадион.Победа бы над Рапидом была за нами.И после этого Вы Спартак?
Лёня, очнись
Ответзаблокированному пользователю
Лёня, очнись
Ты обосрался
Ответзаблокированному пользователю
Лёня, очнись
Бесполезно. Он чемпионом стал. Слегка ахерел.
А я не понимаю, как можно в отпуск уходить, когда уволен тренер и команда сыпется, просирая сезон
А я не понимаю, как можно в отпуск уходить, когда уволен тренер и команда сыпется, просирая сезон
Да ладно вам про отпуск. График отпусков составлялся, как заставляют в компаниях делать, ещё осенью прошлого года. В отделе все блатные летом сходили. Арнольдычу пришлось заявление на отпуск как раз писать в это неблагополучное время. :))
Увольнение Карреры мы ещё больше не понимаем.
Обструкцию Федуна пора начинать
Ответзаблокированному пользователю
Обструкцию Федуна пора начинать
А разве ее нет? Уже давно идет.
Ответзаблокированному пользователю
Обструкцию Федуна пора начинать
ну дождетесь вы. Продаст Федун Спартак какому-нибудь жулику типа Тукманова и будет Спартак в пердиве гнить, а то и пониже. Оно вам надо?
За годы правления Федуна сложилось впечатление,что он вообще ничего не понимает в футболе
Ответзаблокированному пользователю
За годы правления Федуна сложилось впечатление,что он вообще ничего не понимает в футболе
Это сложилось более 10 лет назад.С тех пор,как Федун выкупил клуб у Червя
-С фратрией встречались?
-Да
-Они вам разьеснили по поводу Глушака?
-ДА
-Что да? Что поняли?
Ничего не понял.
Обструганный гондон)
Путин: "Не понимаю причины коррупции в России"
Ответmadbutcher
Путин: "Не понимаю причины коррупции в России"
Коррупция - способ управления нашей страной. К слову, действенный способ. Иначе в стране был бы сталинский режим, но не факт, что было бы лучше для людей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем