1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иван Игнатьев: «У «Краснодара» тяжелый график. С «Уралом» было тяжело, но все сложилось хорошо»

0

Иван Игнатьев: «У «Краснодара» тяжелый график. С «Уралом» было тяжело, но все сложилось хорошо»

Нападающий «Краснодара» Иван Игнатьев прокомментировал победу в матче 16-го тура чемпионата России с «Уралом» (2:0). 

«У нас тяжелый график, много матчей через два дня на третий. Было тяжело, но все сложилось хорошо для нас. Мы победили и двигаемся дальше.

В перерыве мы говорили, что надо продолжать гнуть свою линию, не останавливаться. У нас все получалось, мы держали мяч, создавали моменты. Никто не расстраивался в перерыве. Все знали, что еще будут опасные моменты и возможность забить.

Поле у нас не тяжелое. Бывают газоны намного хуже. Да, он не идеальный, но в хорошем состоянии. Так что все было нормально», – сказал Игнатьев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ваня - молоток! Расчехлил пушку сегодня!
Главное победа, так держать. Первое место совсем не долеко и еще конкуренты в борьбе за лигу чемпионов потеряли очки. Отличный тур для Краснодара.
Молодежь, конечно, у Краснодара-классная!!!
Ответilich 1973
Молодежь, конечно, у Краснодара-классная!!!
а скоро уткина начнут подпускать)
Никто не расстраивался в перерыве, а после матча расстроен был только Куэва
Никто не расстраивался в перерыве, а после матча расстроен был только Куэва
Ожидаемо,с ним судья был довольно не справедлив
Ожидаемо,с ним судья был довольно не справедлив
Сам кайфанул. Слёту, без обработки, из-за пределов штрафной. Супергол.
Опасался, что во втором тайме подсядем. А по факту выдали один из лучших таймов в сезоне. Могли 3-4 легко положить. Особенно если судья бы ставил однозначные 11 метров.

Очень понравилась игра команды во втором тайме. И позиционно и убегая в контры, все очень разнообразно, все довольно быстро. Шапи и Куэва - вышли просто блистательно.
Ваня продолжай так дальше бить издали. Может ещё увидел такие суперголы.
На тебя Надежда Ваня , ещё 3 матча сыграй на отлично!!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Я прям жду с нетерпением. Краснодар обязательно выступит в ЛЧ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости