Анри о поражении «Монако»: «После того как Головин попал в перекладину, ситуация усложнилась»
Главный тренер «Монако» Тьерри Анри подвел итоги матча чемпионата Франции с «Монпелье» (1:2). К 81-й минуте монегаски вели в счете 1:0.
«Матч длится 90 минут, мы хорошо играли на протяжении часа, но уступили. Играть час — недостаточно, чтобы выиграть матч.
Нужно найти способ не терять движение после часа игры. Мы смогли удержать результат в матче с «Каном» (1:0), но сегодня нам это не удалось. Мы играли хорошо, у нас получались разрезающие передачи при выходах со своей половины поля, но мы не смогли обезопасить свои ворота.
Отмечу также момент, когда Головин попал в перекладину, после этого ситуация усложнилась. Первый гол случился после навеса, с которым мы не справились, а второй — после индивидуальной ошибки.
Мы должны собраться как можно быстрее, чтобы выиграть в гостях у «Амьена» во вторник», — сказал Анри.