«Монако» проиграл «Монпелье». У команды 9 поражений в 14 последних матчах лиги 1

«Монако» проиграл «Монпелье» (1:2) в матче 15-го тура чемпионата Франции.

Команда тренера Тьерри Анри вела в счете к перерыву благодаря голу Юри Тилеманса, но во втором тайме дважды пропустила в течение последних 10 минут.

Решающий гол на 86-й минуте забил бывший нападающий «Локомотива» Петар Шкулетич.

Российский полузащитник Александр Головин вышел в стартовом составе «Монако» и провел полный матч.

«Монако» остался на предпоследнем месте в таблице с 10 очками. Отрыв от последней строчки составляет всего два очка.

У «Монако» в 14 последних матчах лиги 1 всего одна победа при девяти поражениях.

73 комментария
Шкулетич- это тот что за Локомотив играл?
+114
-4
+110
11 игроков основной обоймы на травмах...
+48
вот сегодняшний матч показал работу Анри! команда действительно хорошо выглядела в первые 60 минут! даже моменты создавала, подвела только реализация, а в целом играли хорошо, пока....не выдохлись! я не ждал победы от монако в этом матче, учитывая то, что я видел все их матчи в сезоне! но они меня приятно удивили тем, что повели в счете и в целом, повторюсь смотрелись хорошо, с соперником по слабее бы результат уже был другим. Все таки монпелье шло в числе лидеров, а сейчас вообще 2-е! так что, самое главное здесь не победа, а игра! а очки придут! надеюсь!
+27
-4
+23
Больно и противно смотреть , как 8 негров тупо бегают туда - обратно по полю у Монако и совершенно не замечают Головина...Играют , как во дворе. Думали отдали на повышение , а в итоге в первенство бани отправили.
Да можно вообще было этих "негров" на поле не выпускать, Головина одного и вперёд - обыгрывать всех подряд...
"негры..." "не замечают Головина..." "первенство бани..."
Глубокая аналитика от специалистов.
+20
-4
+16
Спасибо спортс , что написали о чемпионате Франции. Вспомнили...
+8
А я всего лишь напомню, что 11 игроков Монако ( я не про стартовый состав ) находятся в лазарете.
Ну все-таки даже этот состав не настолько плох,вот приглашение Анри это ошибка на мой взгляд.
+7
-1
+6
Включил матч на 60 минуте, хотел Головина глянуть. В итоге за полчаса он не получил мяч ни разу, а запомнился только своим полетом в буфет перед подачей на 1ый гол Монпелье. Ну и замена Фалькао, конечно, фатальной оказалась. Стоило ему уйти, как У Монако совсем перестал держаться мяч и 2 закономерно пропущенных гола. Будет чудо, если монегаски не вылетят в этом сезоне.
+7
-2
+5
Помню матч смотрел. Фалькао 3 раза в пустые ворота попасть не мог. Так что не вижу закономерностей.
Сам понял, что сказал? Фалькао отлично цепляется за мяч и хорошо чувствует себя под давлением соперника, поэтому без него Монако не мог больше 15 секунд сохранять контроль, а все передачи на нападающего заканчивались потерей. Причём тут то, что он в каком то там матче не мог в ворота попасть? Иди спать, парень, ты устал.
+5
0
+5
Более того, выйдя на поле, он заменил чувака, который не так давно играл в Мордовии :)
+4
0
+4
Я его вторую игру вижу и могу сказать что он сильно прибавил, толи в Турции его подтянули, то ли уже во Франции научили, но появилась техника, которой не когда не было видно в Локо. Вод и думайте как у нас в чемпионате может прогрессировать?
+6
-2
+4
Спрашивается, зачем прерывали серию, победив Кан?
+5
-1
+4
Монако придётся хорошенько затариться в трансферное окно чтобы не вылететь в первую лигу,защиту всю менять срочно!
+5
-1
+4
Рада, что клуб вора-олигарха Рыболовлева идет ко дну. Только Анри жалко. Великолепный был игрок...
+7
-4
+3
Монако /Монпелье, напомнил мне матч Спартак /Рапид)))