1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андер Эррера: «Мы сделали самое сложное в футболе, отыгрались и свели матч вничью»

0

Андер Эррера: «Мы сделали самое сложное в футболе, отыгрались и свели матч вничью»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера поделился впечатлениями после матча с «Саутгемптоном» (2:2).

«Мы потеряли два очка, но, если взять это за скобки, мы можем оттолкнуться от своей игры после второго гола соперника.

Мы сделали самое сложное в футболе, отыгрались и свели матч вничью. Однако мы не победили.

Перерыв случился не в лучшее время для нас, но это не оправдание. Мы должны были побеждать. Мы хотим быть в первой четверке, но на данный момент мы далеки от нее.

Сейчас нужно забыть о таблице, нужно стараться побеждать в каждом матче. Так мы сможем вернуться в топ-4. Игру с «Арсеналом» мы должны расценивать как финал», – сказал Эррера.

Самое времяКриштиану Роналду
Опоздал, надо было раньшеЖорже Жезуш
Зря, надо было оставатьсяСборная Португалии по футболу
Источник: BBC

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Хочется рыдать смотря на вашу игру
Ответreddevilll
Хочется рыдать смотря на вашу игру
Учитывая твой ник, я тебе верю. Крепись, мужик 😈
Этому их учит толмач? Тогда скоро сам выход на поле гостевой команды будут считать достижением.
Сотон просто не дожал аутсайдера
Вы делаете самое важное - разочаровываете болельщиков
Не смотрел 3 последние игры МЮ, это моя самая долгая серия с 1992 года
Юнайтед, алё! Нельзя же так планку занижать!
Замечательно. Буквально за 5 лет МЮ прошел путь Арсенала от команды победителей до "намнадобытьвчетверкееслиповезет". Вопрос в психологии, дух победителей утерян. Менять надо не Моуриньо, менять надо всех. Особенно, тех, кого не поменяешь. Боссы Арсенала тоже последние
полтора десятка лет гордились экономическими успехами при отсутствии спортивных. Юнайтед - дорогой клуб, но этим бонзам в руководстве кто-то должен вложить простейшую мысль: если и дальше продолжить все просирать, то дороговизна клуба - не надолго.
Не хватает лидеров? Так ведь Муриньо гнобит любого лидера разделки, чтобы иметь козла отпущения на случай собственных провалов. Лучшие по его мнению игроки - это подлизы. Поэтому худший нападающий Лукака вне критики, а независимый Погба заведомо под микроскопом.
После каждого матча вспоминают новые проблемы. То нападающие не забивают, то полузащитники плохо раздают, то защита слабая, то денег не дали на новые покупки. Давайте честно. Ни один игрок топового уровня не хочет сегодня связываться с МЮ. Ведь проблема вовсе не в слабости отдельной позиции на поле, а в глупости тренера. Его регулярно бьют команды с бюджетом, равным всего лишь скамейке запасных МЮ. Тактика купить самый дорогой состав и просто открывать дверь в разделке, чтобы выпускать их на поле, уже давно не работает. Нужно думать, как применять один из самых лучших наборов инструментов в мировом футболе.
Такую деградацию команды могут терпеть кроме МЮ ещё только в РФПЛ. (правда есть еще нынешний Реал). Любой клуб любого крепкого чемпионата избавился бы давно от этого болтуна.
Вернутся в топ 4? Где мой красный Манчестер?
Не хватает МЮ лидера на поле, вроде Руни
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости