1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Енисей»: «Прошел сильный снег, но перед матчем все будет хорошо. Трава у нас зеленая – насколько это возможно»

0

«Енисей»: «Прошел сильный снег, но перед матчем все будет хорошо. Трава у нас зеленая – насколько это возможно»

В «Енисее» рассказали о подготовке к матчу 16-го тура РПЛ с «Ахматом», который пройдет в Красноярске в сильный мороз.

«Прошел сильный снег, но это не катастрофа. Обычная ситуация. Сейчас все сделают, так что перед матчем все будет хорошо. Трава у нас зеленая – насколько это возможно в наших условиях.

Если температура не опустится ниже 15 градусов и кто-то не откажется играть, то все будет нормально», – сообщили в пресс-службе «Енисея».

Белый ад в Красноярске. Стадион «Енисея» в снегу, а «Ахмат» не хочет играть

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ждём битву "белых ходоков из-за Стены" против "чёрных воронов ночного дозора" )))
Зима близко...
Надеемся матч состоится, пока тепло хотя мороз усиливается, посмотрим что завтра будет!!! Вперед Енисей!
Надеемся матч состоится, пока тепло хотя мороз усиливается, посмотрим что завтра будет!!! Вперед Енисей!
Главное, чтобы на замере - 14 показал. А потом Генерал Мороз сыграет за нас.
послягут с обморожением. ЗАТО НЕ В МАНЕЖЕ.
ОтветThomas Sorensen
послягут с обморожением. ЗАТО НЕ В МАНЕЖЕ.
Лучше с обморожением,чем с ахилами и крестами,раз не занимались профессионально футболом,и не знаете какие проблемы у некоторых возникают из за игры на искусственном поле,то не говорите ерунды
ОтветMansito Ab
Лучше с обморожением,чем с ахилами и крестами,раз не занимались профессионально футболом,и не знаете какие проблемы у некоторых возникают из за игры на искусственном поле,то не говорите ерунды
у нас пол страны сезонами играют на искусственных полях, почти все северные и дальневосточные команды, от любителей до профессионалов. и ничего. а тут за один матч у всех кресты полопаются. ага.
еще скажите, что на мышцы и связки мороз -15 не влияет)))
После матча в баньку сходят, пивка попьют и на машинах домой поедут. Школа такая.
Ну вот и восторжествовала справедливость!!!! Большой стадион!!! Трава. Билеты бесплатно. Красота! Холодно? Для Красноярска вообще нет. И вообще помню басков для которых + 10 сильные заморозки..Ничего накидали СМ полную авоську при -14.. Рапид вчера при - 12 победил СМ и не замерз. И не жаловался..И бойцы Аленя не замерзнут.
Полные идиоты составляли календарь. Додуматься надо, чтобы в декабре играть футбол в Сибири, а не там, где тепло. А вообще вернуть надо календарь весна-осень
Ответlike a boss
Полные идиоты составляли календарь. Додуматься надо, чтобы в декабре играть футбол в Сибири, а не там, где тепло. А вообще вернуть надо календарь весна-осень
А где надо было играть? Может просто в Сибири не надо в футбол играть? Тогда и проблем не будет.
Ответзаблокированному пользователю
А где надо было играть? Может просто в Сибири не надо в футбол играть? Тогда и проблем не будет.
В Сибири сами решат надо играть в футбол или нет. И в последнюю очередь у всякого говна спросят.
Из какой дивизии солдат на покраску отправили? 😆
Траву покрасили?
В манеже
Траву покрасили?
рокот космодрома услышали...
Терек со своей, нейтральной.
На снек падать небольна
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости