1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гаттузо о разгроме «Дюделанжа»: «Милан» хорошо отреагировал на счет 1:2»

0

Гаттузо о разгроме «Дюделанжа»: «Милан» хорошо отреагировал на счет 1:2»

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо подвел итоги матча с люксембургским «Дюделанжем» (5:2) в Лиге Европы.

«После того как соперник сравнял счет (1:1), у нас появился страх, хотя до этого игра проходила по нашему сценарию. Легких матчей не бывает. «Дюделанж» умеет владеть мячом, но им не хватает выносливости, поэтому часто пропускают в концовке. Но пока они в игре, они способны доставить хлопот.

Тяжело играть хорошо, когда столько изменений в составе. Взять, к примеру, Бакайоко. У него были проблемы в начале сезона из-за дефицита игровой практики. Теперь те же трудности у других.

Сегодня было важно победить, и мы хорошо отреагировали на счет 1:2. Мы не могли себе позволить проиграть. Мы здорово нагнетали, хотя я предполагал, что будут проблемы.

Не забил Игуаин? Думаю, его беспокоит спина. Он ничего не говорил, но у меня такое ощущение. Он живет ради голов и играл через боль», – сказал Гаттузо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sport Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что значит "такая команда", "Люксембург"? Любой, кто за футболом следит, знает, что у них сейчас футбол на подъёме. Если они попали в групповой этап, значит заслужили и номер не отрабатывают. Вы переоцениваете одних и недооцениваете других
ОтветShadow1882
Что значит "такая команда", "Люксембург"? Любой, кто за футболом следит, знает, что у них сейчас футбол на подъёме. Если они попали в групповой этап, значит заслужили и номер не отрабатывают. Вы переоцениваете одних и недооцениваете других
Действительно, как так можно! Недооценивать учителей, пожарников и работников супермаркета из Люксембурга.
Ответзаблокированному пользователю
Действительно, как так можно! Недооценивать учителей, пожарников и работников супермаркета из Люксембурга.
Дык "Милан" с профессиональными футболистами играл.
Два мяча от Команды из Люксембурга. И это Милан...
Рино красавчик, великолепный камбэк.
Уважаемые товарищи Миланисты, мы не в том положении, что вы***ваться и рассуждать о красивой игре. С учетом того, что нас кошмарит 7 лет, с учетом половины основы травмированной, с учетом того, что на скамейке у нас сидят игроки уровня Дюделанжа. Для нас главное результат. А на данный момент результат Есть! О красивой игре и сухарях поговорим, когда стабильно в ЛЧ выходить начнем. А пока захлопнем рты и будем молча и покорно наблюдать, как Гаттузо в такой тяжелой ситуации держит нас на плаву (1 очко от зоны ЛЧ и почти гарантированный выход в плоф ЛЕ).
Ответзаблокированному пользователю
Уважаемые товарищи Миланисты, мы не в том положении, что вы***ваться и рассуждать о красивой игре. С учетом того, что нас кошмарит 7 лет, с учетом половины основы травмированной, с учетом того, что на скамейке у нас сидят игроки уровня Дюделанжа. Для нас главное результат. А на данный момент результат Есть! О красивой игре и сухарях поговорим, когда стабильно в ЛЧ выходить начнем. А пока захлопнем рты и будем молча и покорно наблюдать, как Гаттузо в такой тяжелой ситуации держит нас на плаву (1 очко от зоны ЛЧ и почти гарантированный выход в плоф ЛЕ).
Так же могу напомнить что именно Гаттузо ответственен за потерю 6 очков (в матчах с Кальяри, Эмполи и Аталантой). Так же данный "мистер" своими чудо заменами слил Наполи ведя 0-2. Полностью проигранные игры Интеру и жуве. Ну и как вишня на торте, физрук тупо не потянул время заменами в игре с Лацио. -2 очка, не додумался за 2 минуты выпустить 3 замены.

6 очков чудом принес Романьоли, благодаря своим ударам в доп. время. Тренерской это победой не назвать. Чисто победы имени Ромки.

Про то что у нас большая часть основы сломана я так же упомяну, а это все прямиком вина Гаттузо, который не умеет делать замены и ротировать состав. Сусо у нас вообще по ходу сезона менялся?
Ответзаблокированному пользователю
Уважаемые товарищи Миланисты, мы не в том положении, что вы***ваться и рассуждать о красивой игре. С учетом того, что нас кошмарит 7 лет, с учетом половины основы травмированной, с учетом того, что на скамейке у нас сидят игроки уровня Дюделанжа. Для нас главное результат. А на данный момент результат Есть! О красивой игре и сухарях поговорим, когда стабильно в ЛЧ выходить начнем. А пока захлопнем рты и будем молча и покорно наблюдать, как Гаттузо в такой тяжелой ситуации держит нас на плаву (1 очко от зоны ЛЧ и почти гарантированный выход в плоф ЛЕ).
Где вы результат увидели потеря очков с Эмполи и Аталантой это не результат. Выход из такой группы ЛЕ это смешно, а не результат. Ни одной атаки с Юве на Сан Сиро, проебаный матч с Интером, слив тренерским гением игра с Наполи в чистую, тренерской мысли в игре ноль, замены страх божий. Благо Сингер долго физрука терпеть не будет, ему надо поднять Милан в цене, а не смотреть как Гаттузо учится на тренера. Покерфейсы Леонардо и Мальдини на трибуне как квинтэсенция происходящего на поле 1 очко от зоны ЛЧ где сидит мертвый Лацио это издевательство, а не результат. Друг другом, но пора и честь знать.
Я чуть не а***л когда зашёл в майскоре и увидел 1:2.
На 1:2 Гаттузо в технической зоне буквально услышал, как принтер в офисе «Милана» зашуршал, печатая приказ об увольнении.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ты такой не смешной...
Комментарий удален модератором
Из 5 голов 2 забил Дюделанж и по одному Кутроне, Чалханоглу и Борини. Не преувеличивай.
Да отреагировал то может и не плохо, но для Милана стыдно на своем поле лететь Дюделанжу 1-2 пусть и временно. Скажи это самому Гаттузо, который из раздевалки выходил с Шевченко, Нестой и Мальдини, а еще раньше Барези, Костакурте, Гулиту и Ван Бастену при тренере Капелло......все бы в один голос заржали диким смехом.
А теперь вью даем, что все научились играть в футбол и 2 мяча на своем поле от Дюделанжа это нормально.
Мафия в Италии все же цвете и процветает. Без шансов проиграть киприотам, пустить 2 на Сан Сиро....ставки были с неплохими кэфами мне кажется.
ОтветGalaktika
Да отреагировал то может и не плохо, но для Милана стыдно на своем поле лететь Дюделанжу 1-2 пусть и временно. Скажи это самому Гаттузо, который из раздевалки выходил с Шевченко, Нестой и Мальдини, а еще раньше Барези, Костакурте, Гулиту и Ван Бастену при тренере Капелло......все бы в один голос заржали диким смехом. А теперь вью даем, что все научились играть в футбол и 2 мяча на своем поле от Дюделанжа это нормально. Мафия в Италии все же цвете и процветает. Без шансов проиграть киприотам, пустить 2 на Сан Сиро....ставки были с неплохими кэфами мне кажется.
Я тебе так скажу с этими великими личностями мы даже иногда в ЛЧ не попадали, о чем речь вообще?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости