Тренер «Акхисара» о поражении от «Краснодара»: «Пропустили гол, растерялись и пропустили еще один»

Главный тренер «Акхисар Беледие» Джихат Арслан подвел итоги матча с «Краснодаром» (1:2) в Лиге Европы.

«Был очень хороший футбольный праздник. В первом тайме мы показали тот футбол, который хотели. Но, к сожалению, во втором тайме все изменилось, и мы проиграли.

В начале второго тайма «Краснодар» начал играть в более организованный футбол. Это связано и с тем, что Ари играл под нападающим. Мы пропустили гол, потом растерялись и пропустили еще один. Имели моменты, в концовке могли забить, но в итоге не реализовали хороший эпизод.

Хочу поздравить свою команду, потому что у нас в начале сезона были кадровые проблемы. У нас играют одни и те же футболисты, потому что состав не позволяет делать ротацию. В клубе есть определенные проблемы, поэтому хочу поблагодарить игроков за проявленный характер», – сказал Арслан.