1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ари забыл название соперника «Краснодара» после игры с «Акхисаром»

0

Ари забыл название соперника «Краснодара» после игры с «Акхисаром»

Нападающий «Краснодара» Ари, комментируя победу над « Акхисаром» в Лиге Европы (2:1), забыл название команды соперника.

– В первом тайме мы играли очень плохо. Я расстроился, когда «Стандард» забил гол... «Стандард», да? Как называется эта команда, я забыл?

«Акхисар»...

– (Улыбается) «Акхисар». Извините. И потом наша команда сконцентрировалась, выполнила установки тренера. Я счастлив, что «Краснодар» победил. Хочу, чтобы победили «Севилью», и тогда все будет хорошо, – сказал Ари.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ему все равно кого обыгрывать😁
Так и надо на матчи настраиваться, какое значение имеет название)
У нас некоторые комментаторы и не так отличаются
Видосик с этим интервью Ари - просто огонь! Ему там еще гениально с русского на русский переводили) https://www.youtube.com/watch?v=8qdZS-OdmqY
Хочу, чтобы победили «Реал».. как эта команда называется? «Севилья»? Извините..
похоже не только Ари... судя по отсутствию тега этой Кхалиси
Эти русские как всегда.
В следующем году забьет Реалу и тоже забудет название.
Я и до матча не знал, и после..
Как Рома Широков выразился: колхоз какой то😂😂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости