1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Адриано о фанате на поле: «Надеюсь, он больше не сможет приходить на стадион»

0

Адриано о фанате на поле: «Надеюсь, он больше не сможет приходить на стадион»

Нападающий «Спартака» Луис Адриано прокомментировал поражение в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы с «Рапидом» (1:2).

- Что скажете о поражении?

– Оно несправедливое. Мы играли дома и очень хотели победить.

Тем более этот матч был невероятно важен для нас. Цель была одна – выиграть и выйти в следующий раунд Лиги Европы.

- Что произошло со «Спартаком» во втором тайме? Показалось, у команды не было сил атаковать.

– Нет, я так не считаю. Мы ни на минуту не останавливались, пытались идти вперед.

- Что произошло, когда болельщик выбежал на поле к Глушакову?

– Это просто неуважение со стороны болельщика. Он зачем-то выбежал, хотел подраться с игроком той команды, которую поддерживает.

Надеюсь, этот парень больше не сможет приходить на наш стадион, – сказал Адриано.

Болельщик «Спартака» выбежал на поле, чтобы поговорить с Глушаковым. Тот его оттолкнул

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ваша игра, куда большее неуважение тем людям кто пришел в -13 посмотреть этот позор
Ваша игра, куда большее неуважение тем людям кто пришел в -13 посмотреть этот позор
Точно, никакого "очень хотели победить" мы не увидели. Морозились ради этих равнодушных отморозков.
Ваша игра, куда большее неуважение тем людям кто пришел в -13 посмотреть этот позор
Кто не боялся дудя в детстве? Наахуй, нахуй, живите без боли. (колбасуне дам)
Это неуважение к болельщикам выпуская этого козла ещё и с повязкой
Выбежавший на поле болельщик был не прав лишь в том, что не зарядил кулаком гандону прямо в табло
Выбежавший на поле болельщик был не прав лишь в том, что не зарядил кулаком гандону прямо в табло
Теперь твой забег ждать?
Выбежавший на поле болельщик был не прав лишь в том, что не зарядил кулаком гандону прямо в табло
в интернете такие все смелые, сам то хоть раз дрался? или только по е**лу получал?
Не волнуйся, Луиз, скоро на стадион придёт только стихоплет и парочка отбитых
Ответparatruper17
Не волнуйся, Луиз, скоро на стадион придёт только стихоплет и парочка отбитых
И хорошо бы! Только Иуды специально приходят чтобы гадить и провоцировать. Команде они не нужны!
ОтветНу и?
И хорошо бы! Только Иуды специально приходят чтобы гадить и провоцировать. Команде они не нужны!
Этот парнишка отбитый,скинемся ему на лечение?
Скоро на стадион не будет приходить не только этот парень... Сегодня и так дно пробили своей посещаемостью. Ты бы лучше Массимо так защищал, а не это недоразумение под номером 8. Массимо реанимировал твою карьеру, когда за год с лишним в Милане забил пару мячей, сыграв не больше 10 игр. О неуважении он ещё заикается.... неуважение это вы, ваша игра и вообще поведение по отношению к болельщикам!
Уроды, развалили команду((
Скоро на стадион не будет приходить не только этот парень... Сегодня и так дно пробили своей посещаемостью. Ты бы лучше Массимо так защищал, а не это недоразумение под номером 8. Массимо реанимировал твою карьеру, когда за год с лишним в Милане забил пару мячей, сыграв не больше 10 игр. О неуважении он ещё заикается.... неуважение это вы, ваша игра и вообще поведение по отношению к болельщикам! Уроды, развалили команду((
Комментарий скрыт
ОтветDVS1
Комментарий скрыт
это очередной сектант св. Атутия
А презерватив бегающий на поле это уважение к болельщикам?
А презерватив бегающий на поле это уважение к болельщикам?
Если тебе на поле мерещится презерватив, тогда болезнь твоя сильно запущена, обратись к специалисту
А презерватив бегающий на поле это уважение к болельщикам?
Как комментарий коррелируется с твоей фамилией...
Я вот тоже не хожу на стадион, у меня фобия резиновых изделий
ОтветG_paradise
Я вот тоже не хожу на стадион, у меня фобия резиновых изделий
да ты и раньше не ходил изделие
Вы не уважаете болельщиков - почему они должны вас уважать?
Надеюсь, что весь этот сброд, под названием футболисты Спартака, за исключением пары игроков, больше не выйдут на поле
А ваша игра уважение???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости