3

Роман Прохазка: «Матч с ЦСКА мог быть худшим в карьере, но стал одним из лучших»

Полузащитник «Виктории» Роман Прохазка поделился эмоциями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА (2:1).

Прохазка не реализовал пенальти на 44-й минуте встречи, но смог отличиться с игры во втором тайме.

«Я почувствовал себя очень плохо после того, как не забил пенальти. Но команда меня поддержала. Я очень счастлив, что мы смогли забить еще и вырваться вперед.

Я понял, что смогу помочь команде еще больше. Это большая победа. Мой гол был немного странный, и я даже не был уверен, что это был гол. Очень эмоциональная игра.

Это мог быть худший матч в моей карьере, но сейчас это один из самых лучших. Во второй половине у нас было много моментов, но и наш вратарь провел потрясающий матч.

Мы отдадим все силы в матче против «Ромы». Знаем, что ЦСКА должен выиграть в Мадриде», – сказал Прохазка.

Опубликовано: litterkenny
Источник: Sport24.ru
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо, Рома, но в Мадриде нам тоже ничего не светит. А Виктории желаю победы и успешного выступления в дальнейшем. Сегодня они сражались до конца и были вознаграждены за волю к победе.
Качественный тролль: "Знаем, что ЦСКА должен выиграть в Мадриде")
Качественный тролль: "Знаем, что ЦСКА должен выиграть в Мадриде")
Думаю это неверный перевод. Не выиграть, а выигрывать, в том смысле, что необходима победа.

А так было бы эпично победить в Мадриде. Прикольная статистика нарисовалась бы - две победы над Реалом, два поражения от Ромы и ничья с поражением от Виктории))) Жаль только, что так не получится))
Качественный тролль: "Знаем, что ЦСКА должен выиграть в Мадриде")
Он нам льстит)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем