1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Гончаренко: «Надеемся, Бистрович компенсирует потерю Ахметова»

0

Виктор Гончаренко: «Надеемся, Бистрович компенсирует потерю Ахметова»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал о составе на матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Викторией Пльзень».

«У нас нет привычки думать о тех, кто не может играть. Надо лучше рассмотреть тех, кто может сегодня сыграть. В любом случае у нас выйдет достаточно хороший состав, который может хорошо обороняться и хорошо атаковать, то есть найти для игры хороший баланс.

У нас выздоровел Бистрович, который достаточно определяющую роль играл в августе, когда был ограниченный состав. Поэтому надеемся, что он сможет компенсировать потерю Ахметова. Тем более по определенным качествам – стандартные положения, игра в защите – для нас это хороший баланс. Что касается Ахметова и игры в атаке, то есть и Обляков, и Влашич, которые, надеюсь, смогут это компенсировать.

Надо понимать, что на момент первой игры с «Викторией» мы только начинали проводить матчи. Сейчас мы стали более опытными, более сыгранными. В любом случае сегодня будем атаковать. Знаем, как атаковать, и нам важно правильно обороняться, когда теряем мяч», – сказал Гончаренко в эфире «Матч ТВ».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи
Бистрович однозначно усиление. Ахметов с его привычкой передерживать мяч тот еще клиент для контратаки чехов. Против них лучше кто-то практичней.
Надеюсь все игроки выложатся по полной и в конце матча будем праздновать победу.
ЦВБП!! Верим! Надеюсь сегодня обойдёмся без судейских беспределов
Приятно читать про ЦСКА и Гончаренко
Тонко подмечено - пока не заменяет. В конце тайма пожарчик образовался - в центре не держится мячик.
А надолго Ахметов вылетел? Или дисквал?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости