1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Терим – хитрый тренер, предугадать его тактику почти невозможно»

0

Юрий Семин: «Терим – хитрый тренер, предугадать его тактику почти невозможно»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о предстоящем матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Галатасараем».

«Мы больше учитывали свои возможности, свои ошибки. Мы в Лиге чемпионов мало уступали командам в плане создания моментов. Мы их создали больше, чем все, с кем мы играли. Но мы ничего не забили. Поэтому мы больший акцент делали на свои действия.

То же самое касается обороны: мы там допустили несколько ошибок, которые Лига чемпионов не прощает. На теории еще посмотрим последние матчи «Галатасарая», разберем. Все это в комплексе и даст подготовку к матчу.

Мы должны сделать акцент на своих действиях. Естественно, учитывать тот факт, что «Галатасарай» может выйти и в четыре защитника, и в три центральных. Они неплохо играют как в первом варианте, так и во втором. Терим – хитрый тренер, предугадать его тактику почти невозможно. 

В чем особенность и неудобство турецких команд? Каждая команда неудобная, у каждой свои козыри. Турецкие футболисты очень техничные, азартные и быстрые. Не думаю, что у нас есть проблемы с турецкими командами. Не вижу здесь никакой закономерности.

Обычное противостояние. Как оно сложится – узнаем завтра», – сказал Семин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я за все наши клубы в еврокубках , вперёд и за Локо!!!
ОтветDi Ozarnoy
Я за все наши клубы в еврокубках , вперёд и за Локо!!!
как проститутка
Я упорно весь групповой этап ставлю на Локо. Есть предчувствие на 5 раз выиграет.
Я упорно весь групповой этап ставлю на Локо. Есть предчувствие на 5 раз выиграет.
Может не надо больше? Я устал расстраиваться
Я упорно весь групповой этап ставлю на Локо. Есть предчувствие на 5 раз выиграет.
Земля пухом
Заболотный хитрый игрок. Предугадать, куда от него отскочит мяч невозможно
Удачи Локо! Пора очки в копилочку РОССИИ положить 👍
Продолжение ПОРНОФИЛЬМА
ОтветKanibadam
Продолжение ПОРНОФИЛЬМА
Ждём концовку.
Вперёд, Локо! Палыч перехитрит Терима!
Хорошо, что у Локо есть Сёмин!
Палыч-Наваляй Туркам!!!
предугадать результат матча локо в лч невозможно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости