1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. УЕФА: «Матч «Ворскла» – «Арсенал» состоится, несмотря на возможное введение военного положения»

0

УЕФА: «Матч «Ворскла» – «Арсенал» состоится, несмотря на возможное введение военного положения»

УЕФА подтвердил, что матч группового этапа Лиги Европы «Ворскла» – «Арсенал» состоится в Полтаве, несмотря на возможное введение на Украине военного положения.

«Мы подтверждаем, что матч будет проведен в соответствии с запланированным графиком. Как и во всех встречах под эгидой УЕФА, будут предприняты все необходимые меры безопасности», – сообщили в УЕФА.

Матч запланирован на 29 ноября, начало – в 20:55 по московскому времени.

Стадион имени Бутовского, где пройдет игра, вмещает 24 586 зрителей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: AP

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ога, а на Северном Кавказе играть значит нельзя...)
Ответзаблокированному пользователю
Ога, а на Северном Кавказе играть значит нельзя...)
Ага. Сейчас прям вспомнил бредовый американский боевик из 90-х где на желтом пазике боевики возили ракету с ядерной боеголовкой. А внизу кадра всегда напоминали что это Чеченистан. Я к тому что они живут в мире где у каждого есть своё ярлык и очень трудно от этого избавится. Знакомый итальянец был обескуражен когда, по его словам, он заметил что русские практически не пьют водку в заведениях а предпочитают вина или что полегче да поблагороднее. Вот вынь да положь а мы все поголовно обязаны пить водку. Иначе у интуриста разрыв шаблона.
Ответзаблокированному пользователю
Ога, а на Северном Кавказе играть значит нельзя...)
Военное положение ввели только в 10 областях, граничащих с границей РФ. Полтавская к ним не относится. В чем проблема?
Да ладно вам. Все понимают что введение этого военного положения это такая нежная игра с поглаживанием. Просто политическая игра. Когда украинские солдаты умирали десятками и сотнями в Деабльцево и Иловайске - Петя почему-то даже не заикался о введения ВП. А тут просто задержали нарушителей границ.
ОтветAmalfitano
Да ладно вам. Все понимают что введение этого военного положения это такая нежная игра с поглаживанием. Просто политическая игра. Когда украинские солдаты умирали десятками и сотнями в Деабльцево и Иловайске - Петя почему-то даже не заикался о введения ВП. А тут просто задержали нарушителей границ.
Комментарий скрыт
ОтветAmalfitano
Да ладно вам. Все понимают что введение этого военного положения это такая нежная игра с поглаживанием. Просто политическая игра. Когда украинские солдаты умирали десятками и сотнями в Деабльцево и Иловайске - Петя почему-то даже не заикался о введения ВП. А тут просто задержали нарушителей границ.
Комментарий скрыт
Думаю сухая победа Арсенала от 0-2!
это я так про футбол, не отвлекайтесь.
Ай спорц красавцы, а я то думал как они впаяют военно-морской конфликт к футболу, но они смогли.
Ответзаблокированному пользователю
Ай спорц красавцы, а я то думал как они впаяют военно-морской конфликт к футболу, но они смогли.
Ввели бы просто раздел "Политика" вместо киберспорта
что там у них опять стряслось ? по телику Порошенко в камуфляже заседает . так смешно , словно посидит чуть - чуть и сразу на фронт в окопы . это из-за буксира сраного что ли так страну и народ пугает ?
Ответзаблокированному пользователю
что там у них опять стряслось ? по телику Порошенко в камуфляже заседает . так смешно , словно посидит чуть - чуть и сразу на фронт в окопы . это из-за буксира сраного что ли так страну и народ пугает ?
У них тематическая вечеринка с ролевухой в одном флаконе. Мне больше нравится как Турч хмурит брови и надувает щёки.) У нас так никто не может. Слабаки!!
а с кем воюют-то?
Как эт с кем? Они уж почти 5 лет с Россией воюют. Жаль, что россияне не в курсе. Если бы не героические украинские войска, то мы бы уже давно свои сапоги на побережье Португалии, Испании и Франции в Атлантическом океане мыли.
война войной, футбол по распорядку...
Что там случилось-то на Украине этой, что теперь военное положение вводят? Просветите в двух словах.
ОтветFC-Barca
Что там случилось-то на Украине этой, что теперь военное положение вводят? Просветите в двух словах.
Кушать хотят. И желательно бесплатно.
ОтветFC-Barca
Что там случилось-то на Украине этой, что теперь военное положение вводят? Просветите в двух словах.
Пете жопа... если в двух словах)
НЕ.не.не пОцаны ........ война так война , какие уж увеселительные и спортивные мероприятия если война.
Ответзаблокированному пользователю
НЕ.не.не пОцаны ........ война так война , какие уж увеселительные и спортивные мероприятия если война.
Комментарий скрыт
свинокондитер как всегда зашкварился,чего только не делает чтобы свой рейтинг понизить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости