1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жена Ерохина: «Удивляюсь Александру, как с травмой можно играть всю игру. Еще и забить гол»

0

Жена Ерохина: «Удивляюсь Александру, как с травмой можно играть всю игру. Еще и забить гол»

Вероника Ерохина, супруга полузащитника «Зенита» Александра Ерохина, рассказала, что футболист провел матч РПЛ с «Ростовом» (2:0) будучи травмированным.

«Александра с голом, уже пятым в чемпионате! Дальше – больше! Удивляюсь тебе, как с травмой можно играть всю игру, еще и забить гол.

Всем сердцем люблю «Ростов» и ростовских болельщиков (ранее Ерохин выступал за дончан – прим. Sports.ru), но сегодня была важная игра, в которой Зениту нужна была только победа», – написала Ерохина.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Глушаков с травмой мозга всю жизнь играет и норм
Ответзаблокированному пользователю
Глушаков с травмой мозга всю жизнь играет и норм
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Глушаков с травмой мозга всю жизнь играет и норм
Не унижай людей с травмами мозга, потому что изделием быть намного хуже
Из всех наших футболистов у Ерохина самая красивая жена, как мне кажется.Недавно какая-то статья была на эту тему у спортса.
Ответзаблокированному пользователю
Из всех наших футболистов у Ерохина самая красивая жена, как мне кажется.Недавно какая-то статья была на эту тему у спортса.
С твоим ником этот коммент звучит угрожающе
Ответзаблокированному пользователю
Из всех наших футболистов у Ерохина самая красивая жена, как мне кажется.Недавно какая-то статья была на эту тему у спортса.
Согласен, хотя та, которая Лиза Полоз, как по мне самая самая
я даже больше скажу, я вот вообще удивляюсь что ерохин в футбол на таком уровне играет....
Ответtolstiy
я даже больше скажу, я вот вообще удивляюсь что ерохин в футбол на таком уровне играет....
Играет -очень даже может быть, но насчёт футбола боюсь вы явно погорячились.
Глянул ее инстраграм, Ерохину повезло с женой. И я не про внешность )
ОтветIlya Sorokin
Глянул ее инстраграм, Ерохину повезло с женой. И я не про внешность )
То есть вот этот туповатый пост - исключение из правил?
Молодчина! Поддержала мужа)
В смысле уровня Урала? Урал будто в пфл, хотя и в пфл передачи острее. В сборной все время критиковал Глушакова, но знакомые говорили мол отличный опорник и т.д. А он передачу не мог отдать вперёд точную, обыграть когда это требовалось, только пас назад и шальной на дурака удар - все скилы. Нет его больше в сборной и претензий к нему больше нет. Но в городе новый шериф(Санечек) и опять товарищи говорят, что он хорош. Но фак, тут все то же самое, только шальной удар заменил шальной отскок от ноги и те же божественные передачи назад(а играет чаще в атаке), вероятно он великий атлет и бег с прыжками это его стезя, но техника на нуле. Если вся его сила в психологии и он не боится играть на людях, это несомненно плюс, но только за смелость и «фитнесстату» в сборную и основу Зенита? От фейспалмов от его действий уже изрядно так болит голова,нврн словил не один сотряс и чувствую, что скоро ВСЁ. Все тыкают результатами и статистикой, будто не замечая, что он творит на поле. Да у него будет получаться в РПЛ иногда забивать и даже возможно отдавать точные пасы, но...в ЛЧ(дай бог конечно) и в сборной с серьёзным соперником это слабое звено. Из плюсов Ерохина, как футболиста могу отметить только его жену. Надеюсь я в корне не прав и Саня размажет мои вот эти вот недодоводы, как мдмашка рейвера, но что-то не верится.
Жена Ерохина: Удивляюсь Александру, играл всю игру, еще и гол забил, а мне сказал что у него травма...
Это вообще нормально для крупнейшего спортивного ресурса - по поводу и без брать интервью (либо цитировать твиттерыинсты) у жен футболистов, при чем любых, без разбору ?
Они дома не общаются?
Рот жены должен быть занят. Хотя я писал уже, что Ерохин прогрессирует. Ещё полгода назад никак не мог предположить, что он станет игроком основы Зенита.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости