• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Балахнин: «По моей информации, пока речь идет о стажировке Березуцких в «Витессе»
4

Сергей Балахнин: «По моей информации, пока речь идет о стажировке Березуцких в «Витессе»

Сергей Балахнин, бывший ассистент Леонида Слуцкого в сборной России, прокомментировал информацию о том, что экс-защитники ЦСКА Василий и Алексей Березуцкие войдут в тренерский штаб «Витесса».

– Со Слуцким общаетесь?

– В последнее время – реже. Понимаю, у человека много работы, неудобно отвлекать. Но за игрой его команды слежу. Знаю, в последнем туре «Витесс» уверенно обыграл «Виллем II» и вышел на четвертое место. Надеюсь, все у Леонида Викторовича получится, искренне желаю ему удачи.

– Говорят, Березуцкие в декабре станут обладателями лицензии А и войдут в штаб «Витесса».

– По моей информации, пока речь идет исключительно о стажировке. Она уже давно запланирована. Но не удивлюсь, если со временем Вася и Леша пополнят штаб Слуцкого. С Леонидом Викторовичем у них великолепные отношения, – сказал Балахнин.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Андрей Карнаухов
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тяжело Лёне на чужбине без берёзок
Да они ещё могут и сыграть за Витесс , по любому усилят.
За границей надо хорошо владеть языком. Для Голландии это английский. Посмотрим, как справятся братья. Удачи !
Березуцкие Слуцкого?
Да они ещё могут и сыграть за Витесс , по любому усилят.
Главные новости
Последние новости