1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» – лидер первого круга РПЛ по средней посещаемости домашних игр

0

«Зенит» – лидер первого круга РПЛ по средней посещаемости домашних игр

«Зенит» занимает первое место в текущем сезоне РПЛ по средней посещаемости домашних матчей.

В первом круге семь игр сине-бело-голубых в Санкт-Петербурге посетили 348 416 зрителей (в среднем – 49 774).

Вторым по этому показателю идет «Спартак» (31 393), третьим – «Ростов» (30 001).

В топ-5 также входят «Краснодар» (25 602) и «Крылья Советов» (22 595).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: мистик
Источник: Чемпионат

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит сначала планку задрал, а позже стал её удерживать - космос, тут только восхищение и гордость за свой клуб, без лишних слов. Я лишний раз диву даюсь, насколько же в столице беда с пониманием и восприятием футбола, раз позорный евролузер лидирует по посещаемости в Москве с 30к, а на ЦСКА, который по футбольным критериям и результатам последние лет так 15, уж точно превзошёл еврохохму красно-белую, не могут заполнить 30 тысячную арену - дичь лютая. Ну и Локо - тоже трешачело, им мировых и российских звёзд завезли, тренер-любимчик, а там посещаемость 14к... В столице бы воздух почистить, а то всё спартаковским душком пропиталось, от здравого смысла остались щепки, которые и заполняют арены помимо открывашки. Выздоравливайте там.
Ответsgfdgftj
Зенит сначала планку задрал, а позже стал её удерживать - космос, тут только восхищение и гордость за свой клуб, без лишних слов. Я лишний раз диву даюсь, насколько же в столице беда с пониманием и восприятием футбола, раз позорный евролузер лидирует по посещаемости в Москве с 30к, а на ЦСКА, который по футбольным критериям и результатам последние лет так 15, уж точно превзошёл еврохохму красно-белую, не могут заполнить 30 тысячную арену - дичь лютая. Ну и Локо - тоже трешачело, им мировых и российских звёзд завезли, тренер-любимчик, а там посещаемость 14к... В столице бы воздух почистить, а то всё спартаковским душком пропиталось, от здравого смысла остались щепки, которые и заполняют арены помимо открывашки. Выздоравливайте там.
От лица паровозов так скажу, для нас и сегодняшние 14-15 к хорошо. За Локо в принципе болеет немного, но уже сейчас есть рост посещаемости, это просто не так быстро идёт, при Сове мы многое утеряли, вот и все)
По остальному согласен
ОтветDimonsukhan1987
От лица паровозов так скажу, для нас и сегодняшние 14-15 к хорошо. За Локо в принципе болеет немного, но уже сейчас есть рост посещаемости, это просто не так быстро идёт, при Сове мы многое утеряли, вот и все) По остальному согласен
А сова это Смородская?
Зенит навсегда теперь лидер по посещаемости
Заболотный словно магнит притягивает публику.
Ответзаблокированному пользователю
Заболотный словно магнит притягивает публику.
У тебя реально сифилистические комментарии. Букет Молдавии словил неоднократно...
Ответзаблокированному пользователю
Заболотный словно магнит притягивает публику.
Заболотный только короедов притягивает
У Зенита лучшие болельщики в России,Топ! Поход на Крестовский это праздник!)
Вчера столько родителей с детьми было. Вышел на перерыв, а там в одном из холлов подтрибунки настоящая игровая комната. Родители с детьми в разные игры рубятся и даже играют в шашки ))

Много всяких разных развлечений до матча и в перерыве. Правда, вчера было жарковато на стадионе. Можно было холодка добавить в кондиционеры. 

Зенит хоть играет тухловато, но видно, что парни рубятся, стараются. Плохо только, что нет лёгкости у них. Они не играют, а выполняют тяжёлую работу на результат.
Ответзаблокированному пользователю
Вчера столько родителей с детьми было. Вышел на перерыв, а там в одном из холлов подтрибунки настоящая игровая комната. Родители с детьми в разные игры рубятся и даже играют в шашки )) Много всяких разных развлечений до матча и в перерыве. Правда, вчера было жарковато на стадионе. Можно было холодка добавить в кондиционеры.  Зенит хоть играет тухловато, но видно, что парни рубятся, стараются. Плохо только, что нет лёгкости у них. Они не играют, а выполняют тяжёлую работу на результат.
Жар кости не ломит, вот бы на всех стадионах такие проблемы были), а вообще пиво спасёт ситуацию, пора вводить, вместе с VAR
Ответзаблокированному пользователю
Вчера столько родителей с детьми было. Вышел на перерыв, а там в одном из холлов подтрибунки настоящая игровая комната. Родители с детьми в разные игры рубятся и даже играют в шашки )) Много всяких разных развлечений до матча и в перерыве. Правда, вчера было жарковато на стадионе. Можно было холодка добавить в кондиционеры.  Зенит хоть играет тухловато, но видно, что парни рубятся, стараются. Плохо только, что нет лёгкости у них. Они не играют, а выполняют тяжёлую работу на результат.
Комментарий скрыт
Хорошо бы Крылья не вылетели. Народная команда. а в пердив ахмата, маХачкалу и легавых
ехал с болельщиками в метро вчера ни мата ни алкашей публика от всех возрастов много женщин реально европейский уровень от быдла не осталось и следа
Ответserpet
ехал с болельщиками в метро вчера ни мата ни алкашей публика от всех возрастов много женщин реально европейский уровень от быдла не осталось и следа
Ну так правильно... все они (нехорошие люди) в диванных войсках глоров Политпроекта...
Крылья были бы выше, если не чахарда с тренером
Новость то хорошая, общая посещаемость выросла! Понятно что ЧМ и инфраструктура, ну это же и классно, особенно радует Ростов, вот где не зря стадион строили, в отличии от некоторых..
Ответlexx_sharingan
Новость то хорошая, общая посещаемость выросла! Понятно что ЧМ и инфраструктура, ну это же и классно, особенно радует Ростов, вот где не зря стадион строили, в отличии от некоторых..
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
С чего бы это?
50 тысяч средняя, и это в России! Браво Зенит, стадион реально очень крутой в Питере, был на чемпионате мира.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости