1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ман Сити» может построить тренировочную базу в Лондоне

0

«Ман Сити» может построить тренировочную базу в Лондоне

«Манчестер Сити» рассматривает возможность строительства  второй тренировочной базы – в Лондоне.

Выбор столицы Англии обусловлен тем, что половина соперников «горожан» по АПЛ базируется к югу от Манчестера.

Кроме того, накануне выездных матчей «Ман Сити» предпочел бы останавливаться на своей базе, а не в отелях.

Предполагается, что база в Лондоне будет уменьшенной копией Etihad Campus – базы «Ман Сити» в Манчестере.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Sun

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А зачем? Так же уже есть Эмирейтс, Стемфорд Бридж и Уэмбли?
Ответзаблокированному пользователю
А зачем? Так же уже есть Эмирейтс, Стемфорд Бридж и Уэмбли?
Отмыться
Ответзаблокированному пользователю
А зачем? Так же уже есть Эмирейтс, Стемфорд Бридж и Уэмбли?
Сначала подумал, что ты тупанул, а потом дошло...
Решили последовать примеру Барселоны когда Гвардиола открыл тренировочную базу в столице где и по сей день Барса катает дежурные игры
Красиво жить не запретишь.
когда некуда девать бабло)
Дичь конечно, но даже я когда денег относительно много, фигней страдать начинаю)
Анжи переодевайся, мы тебя узнали
Шпион по соседмтву
Вот бы Сити в РПЛ играл , тогда бы по всей России настроили разных баз ))
Миллеру на заметку: построить базу в Москве
Посмотрим чем ответят Оренбург и Урал😂 Им бы тоже в Москве база не помешала бы)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости