1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» хочет арендовать Фабрегаса зимой

0

«Милан» хочет арендовать Фабрегаса зимой

Полузащитник «Челси» Франсеск Фабрегас попал в сферу интересов «Милана».

Технический директор «россонери» Леонардо ведет переговоры с директором лондонцев Мариной Грановской по поводу аренды 31-летнего испанца в январе.

У Фабрегаса дефицит игровой практики в «Челси», по окончании сезона он может стать свободным агентом.

Кроме того, трансферными целями «Милана» могут стать защитники «Челси» Гари Кэйхилл и Андреас Кристенсен.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sport Mediaset

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Странно ,что Фабрегас станет свободным агентом летом , но Ювентус им не интересуется )))
Ответзаблокированному пользователю
Странно ,что Фабрегас станет свободным агентом летом , но Ювентус им не интересуется )))
Маротта уехал. Странно, что Интер не интересуется.
Ответзаблокированному пользователю
Странно ,что Фабрегас станет свободным агентом летом , но Ювентус им не интересуется )))
Взяли курс на омоложение. Джан, Рабьо...
Скоро Милан станет командой из игроков за 30 😬
ОтветOneTwoThree
Скоро Милан станет командой из игроков за 30 😬
Было бы неплохо, будет классический Милан середины нулевых)
ОтветOneTwoThree
Скоро Милан станет командой из игроков за 30 😬
При Анчелотти Милан уже был командой за 30.
Отличная замена Монтеливо!) Сеск даже моложе) в сериале он еще может попылить 2-3 года. А вот в Европе будет тяжело. Но трансфер симпатичный.
Отличная замена Монтеливо!) Сеск даже моложе) в сериале он еще может попылить 2-3 года. А вот в Европе будет тяжело. Но трансфер симпатичный.
А Милан это уже не Европа?
А Милан это уже не Европа?
Имеется ввиду ЛЧ или ЛЕ
Сеска в Милан, возрождать карьеру
С арсенале топищем был. Жаль переход в Барселону сломал ему карьеру
Ответfhneh
С арсенале топищем был. Жаль переход в Барселону сломал ему карьеру
Так сломал что за три сезона с Челси взял два чемпионства,кубок лиги и кубок Англии
Опять молодой и перспективный
Мне одному кажется, что это будет мега-супер-трансфер? Игги, Фабрегас, Ибра, еще бы подписать 2-3 красавчика и в лч мы точно
о арендно попрошаечный милан вернулся
Ребята,они его 3 зиму пытаются взять в аренду.Это если верить слухам.А по правде-это было бы мощнейшее усиление центра поля для Милана)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости