1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Ерохин: «После матчей сборных играть тяжело»

0

Александр Ерохин: «После матчей сборных играть тяжело»

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин прокомментировал победу над «Ростовом» (2:0) в матче 15-го тура чемпионата России.

«Забитый гол? Вся комбинация получилась неплохой. Мы можем играть лучше, не дали много создать «Ростову», но и у самих были еще голевые моменты.

После матчей сборных играть тяжело, все игроки в разном состоянии. Важно то, что мы победили, — сказал Ерохин в эфире телеканала «Матч ТВ».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Morten Gamst Pedersen
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да уж тяжело, после таких выдающихся матчей сборной)
Ероха - сегодня молодец
Усатый может это двояко интерпретировать.
А по поводу выступления Сборной- Люди очнитесь! Проходило у нас, народ вообще негативно относился в последнее время ко сборной- Ходят слухи и не просто так! А Сейчас мы вернулись к тому же, отчего и ушли
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости