1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дриусси забил в РПЛ впервые за 2 месяца

Видео
0

Дриусси забил в РПЛ впервые за 2 месяца

«Зенит» принимает «Ростов» (2:0) в рамках 15-го тура чемпионата России. 

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси открыл счет на 12-й минуте матча.

Форвард смог отличиться голом в РПЛ впервые за два месяца. В последний раз он забил мяч 23 сентября в матче 8-го тура чемпионата России с «Локомотивом».   

Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так можно про каждого второго новость придумать...
Так написано как будто он каждый день в рпл играл. а между тем за этот период было 2 перерыва по 2 недели на матчи сборных.... Логика
классно подстроился и попал
Ответnobodyknowsme
классно подстроился и попал
Я бы сказал: забил в своем стиле. Похожие забивал Рубину и Лейпцигу в прошлом сезоне.
Кто подскажет, сколько у Зе голов чемпионате?
ОтветBlanco
Кто подскажет, сколько у Зе голов чемпионате?
Что-то между семиста и семиста пятьюдесятью. Полтосом больше, полтосом меньше - тут уже просто перестаёшь замечать.
Ответзаблокированному пользователю
Что-то между семиста и семиста пятьюдесятью. Полтосом больше, полтосом меньше - тут уже просто перестаёшь замечать.
в каждом сезоне причем)
Я всегда в него верю, чтоб не говорили, он нужен Зениту, и себя он ещё проявит!
ОтветGrigorio San
Я всегда в него верю, чтоб не говорили, он нужен Зениту, и себя он ещё проявит!
Буть осторожен 😂😂прибежали кб на ветку 😂😂
ОтветGrigorio San
Я всегда в него верю, чтоб не говорили, он нужен Зениту, и себя он ещё проявит!
Дриусси будущий топ. Не замечать этого могут только люди ничего не понимающие в футболе.

В этом сезоне только в чемпионате гол+пас уже 10.
забил эффектно, комментаторы проспали гол
Хорошо забил кстати
малыш-каратист
Потому что Семак его передвинул на другую позицию на поле. Чтобы он голевые отдавал
Себа вообще молодец сегодня, и гол и голевая, ещё бы не пытался песьякову в домик пробросить, а бил бы, глядишь и 2 забитых за сегодня было бы.....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости