1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мурад Мусаев: «Все голы «Краснодара» – на загляденье. Но так нужно играть все 90 минут»

0

Мурад Мусаев: «Все голы «Краснодара» – на загляденье. Но так нужно играть все 90 минут»

Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев подвел итоги матча с «Арсеналом» (3:0) в 15-м туре РПЛ.

«Мы сами себе усложнили первый тайм. Играли неорганизованно и недисциплинированно. Хотели сыграть на классе. В итоге в первые 30 минут соперник выглядел лучше.

Матчи после игр сборных всегда сложные. Сборные играли по разным схемам и моделям. Плюс длительные перелеты. Первые 30 минут были очень тяжелыми, но после этого мы заиграли в яркий и атакующий футбол.

В перерыве поговорили на повышенных тонах. Я перечислил, что нас не устраивало. И во втором тайме зрители, думаю, получили удовольствие. Все голы – на загляденье. Но так нужно играть все 90 минут», – сказал Мусаев в эфире телеканала «Матч Премьер».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сулейманов что это зверь с чутьем
Ответзаблокированному пользователю
Сулейманов что это зверь с чутьем
Наша школа))
Краснодар молодцы. Был на матче... Намного сильнее Арсенала смотрелись.
Краснодар, надеюсь, возьмет золото. Очень импонирует мне эта команда, в отличие от всяких там...
3 гол-это вообще шик,блеск,красота.Хоть я и болею за ЦСКА,но игра Краснодара мне очень симпатична
Кто бы мог подумать, что этот молодой тренер так быстро начнет приносить результат и еще какой) Мурад Мусаев, спасибо за вашу работу, болеем всем сердцем и получаем удовольствие от красивой игры!
ОтветSlava Mill
Кто бы мог подумать, что этот молодой тренер так быстро начнет приносить результат и еще какой) Мурад Мусаев, спасибо за вашу работу, болеем всем сердцем и получаем удовольствие от красивой игры!
Где-то в Химках загрустил великий тренер.
Помню был в Краснодаре несколько лет назад и там местные олдовые болельщики жутко не любили Краснодар,обзывая Магнитом и считая,что клуб не достоин тягаться с их Кубанью,которая тогда тоже была в Премьер-лиге.
Искренне рад,что клуб своей изумительной игрой и работой с болельщиками влюбил в себя множество людей в городе и по всей России!

Ps а Кубань жаль,тоже была интересной и самобытной командой. Был бы рад,если бы от Краснодара было 2 клуба в РПЛ) для ФНЛ есть и другие кандидаты))
Наши никого не должны бояться. Какая нам разница -Урал зенит спартачок или ещё кто то Им наши ребята забьют столько сколько захотят плюс ещё один сверху от Шапи. Нам бы сейчас в спарринги Барсу или Сити. Вот тогда результат будет непредсказуем
3 гол был на загляденье. Финальная вишенка на и так вкусном блюде
Всё голы Краснодара действительно на загляденье.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости