Президент «Ривер Плейта» был вынужден прервать интервью из-за бегущей толпы болельщиков
Во время беспорядков на стадионе «Монументаль» в Буэнос-Айресе едва не пострадал президент «Ривер Плейта» Родольфо Д’Онофрио.
После того, как было объявлено, что второй матч финала Кубка Либертадорес между «Ривером» и «Бока Хуниорс» переносится на другой день, Д’Онофрио попытался дать интервью Fox Sports.
Но его пришлось прервать, так как в подтрибунные помещения ворвались фанаты. Главе клуба пришлось спасаться от бегущей толпы болельщиков и искать убежище.

Матч был перенесен на воскресенье на 23:00 по московскому времени
Атака на автобус «Боки», драки с полицией, дети, проносящие фаеры. В Аргентине ад
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: El Tiempo
25 комментариев
Стадо. К футболу это не должно иметь никакого отношения.
Болельщики просто Шаца увидели и бежали взять автограф
Болельщики просто Шаца увидели и бежали взять автограф
По телевизору увидели ? Аа , он же к Светлакову приходил на СТС , в " Ютубе " увидели , наверно. Шац уже в Москве был , когда это интервью было. Миша на первой игре был.
Болельщики просто Шаца увидели и бежали взять автограф
😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍
Одни малолетки. Похоже и они убегали от толпы, а саму толпу мы на этом видео так и не увидели, так как и оператор деру дал))
Коментаторы в спортсе просто топы! Захожу коментарии читать, а не новости.
Болельщики выглядят так, словно сами от кого то убегают, уж не годзила ли их преследовал?
Болельщики выглядят так, словно сами от кого то убегают, уж не годзила ли их преследовал?
Мне кажется это дети из академии Ривера убегали
Похоже футболисты их бьются как звери на поле, так как боятся, что болельщики их будут по одиночке выхватывать. Так что их обстановка на поле лишь зеркало фанатского стада.
Ад какой-то. Что вообще с людьми происходит? Это всё экология.
Ад какой-то. Что вообще с людьми происходит? Это всё экология.
Зачем обожествлять людей , люди это млекопитающие , животные , самое кровожадное животное - человек и это не плохо , а всего лишь природная данность , кто не борется с животными инстинктами , тот сильный , тот кто пытается обуздать естественный порядок , тот человек слаб и является пищей , вот для таких людей , которые отраженны в этой новости . Они готовы без промедления пырнуть ножом давно безжизненное тельце , готовы ли вы ответить и запачкать руки в крови , думаю что нет
Шутки в сторону, но это перебор.
Животные
Надо было всем футболистом, руководству клуба и навалять болельщикам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









