1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Атлетико» и «Барселона» не нанесли ни одного удара в створ в первом тайме. Это произошло впервые в Ла Лиге в сезоне

0

«Атлетико» и «Барселона» не нанесли ни одного удара в створ в первом тайме. Это произошло впервые в Ла Лиге в сезоне

«Атлетико» сыграл вничью с «Барселоной» в матче 13-го тура Ла Лиги (1:1).

В первом тайме соперники ни разу не пробили в створ ворот. Это произошло в чемпионате Испании впервые в этом сезоне.

«Атлетико» не нанес ни одного удара в сторону ворот «Барселоны», каталонцы пробили дважды.

Sports.ru вел видеотрансляцию этой игры.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Opta Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
и кто то ещё сравнивает Лол-Лигу с ОЛИМП-ФНЛ это два разные по качеству лиги))
После этого вот вообще не удивляет "игра" сборной Испании на ЧМ
Давайте уже настоящие футбольные новости, про победу Монако!
Ладно Атлетико, но во что превращает Барселону Вальверде...
Он реально думает что все ещё в Бильбао.
Сидит Малком, Дембеле. Играют одновременно Роберто и Самеду. Артур мне кажется тоже может играть острее, но видно что ему дали установку вперёд ни ни.
Вальверде вроде все пытается нащупать что-то работающее, но и раскрываться он боится. Уже сколько матчей когда включали полный режим выигрывали в конце. Почему сразу так не играть???
вся суть "не бей и не беги" лиги
ОтветObdob
вся суть "не бей и не беги" лиги
Ахахаахха и правда надо запомнить НЕ БЕЙ НЕ БЕГИ лига
ОтветObdob
вся суть "не бей и не беги" лиги
Впервые в сезоне - "вся суть ла лиги"

Логика олицетворяет мнение хейтеров ЛаЛиги
Ну чё , видать круто играют в защите.
Вальверде трухнул, пора ему валить уже ...
ну как Вальверде хорошо поставил игру?
То чувство, когда изначально планировал глянуть Монако-Кан только в перерыве этого "супер-матча", но в итоге забил на испанскую тягомотину и увидел первую победу Головина
Ну эту оборону хер пройдешь)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости