Юрген Клопп: «Ливерпуль» работает над всеми компонентами игры, но после сборных тяжело все вспомнить»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги матча против «Уотфорда» (3:0).

«Думаю, результат отражает происходившее на поле, потому что мы действовали настойчиво, а соперник оборонялся и контратаковал. У нас было несколько моментов, которые мы не реализовали, но это не проблема, если мы будем продолжать в том же духе.

То, как мы решили исход игры, было просто потрясающе, особенно третий гол. В первом голе мы сыграли великолепно, а штрафной Трента Александер-Арнолда – мечта. Мы показали хорошую игру против достойного соперника.

У нас все выезды тяжелые, и выезд к «Уотфорду» тяжел особенно. Они не случайно набрали столько очков, так как здесь ты никогда не можешь быть уверен в победе. Мы великолепно потрудились, и с точки зрения тактики все было здорово, ведь всегда тяжело вскрывать оборону.

Мы работаем над всеми этими компонентами, но после перерыва на матчи сборных не так-то просто все вспомнить.

Удаление Хендерсона? Подобное случается. Джордан раздосадован своей ошибкой, но какой же он человек! У него такое сердце, и иногда оно подсказывает тебе неправильный путь. Хотели поменять его, но немного опоздали!» – сказал Клопп.

42 комментария
Эх, не повезло, конечно, что сейчас такой МС.
+95
На самом деле результат 0-3, но игра была супер сложной, хорошо, что удалось забить Салаху, потом было полегче, ТАА повторил штрафной против Хоффенхайма в квалификации прошлого сезона, красава! Ну и конечно наконец забил Бобби, отпраздновал соответствующе. Хоть он и приложил ногу ко всем сегодняшним голам, но психологически важно забивать. ИМХО никто к нему претензий предъявлять не должен по поводу забитых мячей, только журналюги, это их работа. Теперь мегасложный выезд в Париж. Будет жаришка на Парк де Пренс