1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ротор» отправил Евдокимова в отставку

0

«Ротор» отправил Евдокимова в отставку 

Главный тренер «Ротора» Роберт Евдокимов покинул свой пост после домашнего поражения от «Шинника» (1:3) в матче 24-го тура Олимп-ФНЛ.

Вместо Евдокимова на послематчевой пресс-конференции появился генеральный директор клуба Андрей Рекечинский, который сообщил об этом решении.

«Учредителями и руководством клуба было принято решение отправить Роберта Геннадьевича Евдокимова в отставку. Мы благодарим Роберта Геннадьевича за совместную работу и желаем успехов в дальнейшей работе.

Исполняющим обязанности главного тренера будет Могилевский Павел Викторович.

Я хотел бы извиниться перед болельщиками за промежуточный неудовлетворительный результат, а также поблагодарить их за поддержку и за то, что остаются с командой в любых обстоятельствах», – сказал Рекечинский.

Евдокимов возглавил «Ротор» в конце мая. В августе специалист сообщал о желании уйти в отставку, но в итоге продолжил тренировать клуб.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Перспективный тренер не смотря ни на что, с Оренбургом пару лет назад ему очень не подфартило
Ответsmiakishev
Перспективный тренер не смотря ни на что, с Оренбургом пару лет назад ему очень не подфартило
Какой перспективный? Команда с таким бюджетом и составом идет на 15 месте. Никакой игры в атаке. В кубке вообще Сызрани слили. Выгнан с позором. Верните Павлова
Ответsmiakishev
Перспективный тренер не смотря ни на что, с Оренбургом пару лет назад ему очень не подфартило
Да никакой он. И в Оренбурге был физруком, нг там денег просто много было
Город ждёт отставки двух ватерполистов
Слава Богу он ушёл!Было вообще непонятно чем он занимался полгода со своим сбродом,который сам и подбирал.Как играл Ротор это просто шлак.38 лет болею за эту команду и не припомню такой слабой.Ничего!НИЧЕГО!Ни обороны толковой,ни середины,ни атаки,ни стандарты не отрабатывались,никакой тактики.Бей вперёд игра придёт!Так что половина 18-ого года просто просрана бездарно.Мало того,выдавил из команды всех волгоградцев,набрал каких-то гастарбайтеров,которые с мячом не умеют обращаться.Так что никакой Евдокимов тренер.
ОтветVolchara1965
Слава Богу он ушёл!Было вообще непонятно чем он занимался полгода со своим сбродом,который сам и подбирал.Как играл Ротор это просто шлак.38 лет болею за эту команду и не припомню такой слабой.Ничего!НИЧЕГО!Ни обороны толковой,ни середины,ни атаки,ни стандарты не отрабатывались,никакой тактики.Бей вперёд игра придёт!Так что половина 18-ого года просто просрана бездарно.Мало того,выдавил из команды всех волгоградцев,набрал каких-то гастарбайтеров,которые с мячом не умеют обращаться.Так что никакой Евдокимов тренер.
Кого из волгоградцев он выгнал?
Господи, какие же дурачки были Рекичинский и все прочие, когда Павлова отправляли в отставку...
Им нужен Асанич!
Ответyagodica
Им нужен Асанич!
Манекен он а не тренер.
ОтветJhonWhick
Манекен он а не тренер.
Зато пиджак на нём очень хорошо сидит.
Вместо Евдокимова на послематчевой пресс-конференции появился генеральный директор клуба Бобчинский-Добчинский, который сообщил: к нам едет ревизор
Очень хорошая новость. Ни игры не поставил, ни любви болельщиков не приобрел. Зато трудоустроил в клуб по знакомству кучу какого-то шлака, которых выдавал за игроков. Теперь всю зиму его завалы расчищать. Никому там кстати Абдулавов или Шарипов не нужны?
Придет новый тренер, опять возьмут новых 10 игроков. И все по новой. Задолбали
Город этого 4 месяца ждал. Наконец-то случилось
Надеюсь позовут Юрия Газаева. Он точно вытянет ротор в вышку
ОтветTai
Надеюсь позовут Юрия Газаева. Он точно вытянет ротор в вышку
Для выхода в вышку нужен не тренер, им и я могу быть. Нужны ДЕНЬГИ.
Ответзаблокированному пользователю
Для выхода в вышку нужен не тренер, им и я могу быть. Нужны ДЕНЬГИ.
да, деньги как бы есть, 700 млн бюджет, один из самых больших в ФНЛ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости