1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жоаозиньо о матче с «Енисеем»: «Динамо» нельзя наступать на те же грабли, что и с «Анжи»

0

Жоаозиньо о матче с «Енисеем»: «Динамо» нельзя наступать на те же грабли, что и с «Анжи»

Полузащитник «Динамо» Жоаозиньо поделился ожиданиями от матча с «Енисеем».

– Главное здесь в том, что нам нельзя расслабляться. И «Анжи» – это хороший пример, надо его держать в голове перед матчем. Несмотря на то, что «Енисей» идет на последнем месте, это сильная команда. Нам нельзя наступать на те же грабли, что и с «Анжи», нельзя расслабляться. Надо выйти и показать максимум того, что мы можем.

– С «Енисеем» динамовцы играли контрольный матч. Чем запомнилась эта команда?

– Та игра была тренировочной. Нельзя сравнивать контрольный матч и официальный. Тогда был и настрой другой, и задачи, и все остальное. Мы прекрасно понимаем, что «Енисей» идет на последнем месте, у него мало очков. Наши соперники сделают максимум для того, чтобы победить, и нам нужно быть готовыми к этому.

– Кого можно выделить у «Енисея»? Торбинского, с которым вы играли в «Краснодаре»? Он все еще хорош?

– Торбинский, безусловно, хороший игрок, но там есть и другие классные футболисты. Тот же Зотов играл в «Динамо», его все здесь хорошо помнят.

– В «Енисее» сейчас проблемы с тренером, команда проигрывает всем подряд. Это сыграет на руку «Динамо»?

– Знаете, мы должны думать не о сопернике, а о своей игре. Нужно сыграть агрессивно, на результат. Да, мы будем смотреть видео, разбирать игру соперника, но, прежде всего, должны сами настроиться на хороший футбол, – сказал Жоаозиньо.

Матч «Динамо» – «Енисей» начнется в 14:00.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я в шоке! Умеет моё Динамо расстроить и удивить! Теперь, то конечно или пан или пропал, только в атаке мы найдём выигрыш!
Наша Сила, это Движение! Значит наша победа в атаке! Вперёд Динамо!
Друзья! Пенальти! Давай Жорик! Гол.....! Гол! !
Сегодня должна быть только победа, на старте второго круга будут трудные соперники.
В этом моменте друг другу помешали, слишком торопимся!
Кардозу сегодня горячий и боевой! Может он чтото сварганит! Дай то бог!
Жорик переигрывает! Надо пас давать, моменты теряем!
Бараны! Опять пропустили! Теперь только в атаку опять!
Всю таки братцы был чистый пенальти! Этот Казарцев чистый динамоненавистник! Рука была и судью на мыло!
Мы как всегда у мадам Фортуны в немилости! Тяжко и печально! Может во втором тайме всё наладиться!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости