1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пеп Гвардиола: «Зимой трансферов не будет. Составом «Ман Сити» я доволен»

0

Пеп Гвардиола: «Зимой трансферов не будет. Составом «Ман Сити» я доволен»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола заявил, что не планирует усиливать команду в январе.

«Трансферов не будет. Не собираемся тратиться в январе. Я доволен составом, игроки возвращаются в строй после травм, поэтому нет – новичков не будет», – сказал Гвардиола.

Ранее сообщалось об интересе «горожан» к хавбекам Рубену Невешу («Вулверхэмптон») и Танги Ндомбеле («Лион»).

Кроме того, предполагалось, что «Сити» будет подыскивать замену травмированному левому защитнику Бенжамену Менди.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Глушаков в аренду для укрепления командного духа не помешал бы.
Глушаков в аренду для укрепления командного духа не помешал бы.
У Гвардиолы глушков себя хорошо вел, всегда бы оставался инвентарь собирать
Глушаков в аренду для укрепления командного духа не помешал бы.
"Глушаков" у Пепа был, в первый сезон в Сити. Побегал кроссы в одиночестве пару месяцев, посидел на диете и отправился в аренду в Севилью.
Напиши любой бред с фамилией "Глушаков"-наберёшь плюсов с отрывом. Обожаю ЧЮ пользователей спортс!
Ответgetsby
Напиши любой бред с фамилией "Глушаков"-наберёшь плюсов с отрывом. Обожаю ЧЮ пользователей спортс!
Меня это тоже уже достает. Плюсанул тебе как существу разумному.
Согласен, Пеп. Я тоже очень доволен составом Сити.
Играл в FIFу новую, меня тоже составчик устраивает!
Непривычно. У нас даже тренер с двумя составами требует игроков)
Непривычно. У нас даже тренер с двумя составами требует игроков)
У Пепа уже три состава
Нет ключевого игрока полузащиты и теперь ещё и защиты, но уверенность в команде есть, чего о прошлом сезоне нельзя было бы сказать, так как, зависимость от Кевина была очень большая.
Выцепят ПЗ какого-то, инфа сотка. Пеп потом скажет, "я был доволен, но так ещё довольнее выходит"
Комментарий удален
ОтветBayern-98
Комментарий удален
Так с толком вложено - см. МанЮнайтед.
Значит Зинченко точно не отпустят....
Это что-то новенькое!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости