1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Златан о возвращении в «Милан»: «Сейчас не могу сказать ни «да», ни «нет»

0

Златан о возвращении в «Милан»: «Сейчас не могу сказать ни «да», ни «нет»

Форвард «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович прокомментировал информацию о своем вероятном возвращении в «Милан».

«Интерес со стороны «Милана» есть, но для меня не будет проблемой провести еще один год в «Гэлакси».

Я нравлюсь «Милану», и это не секрет. Я провел там два прекрасных сезона и не хотел уходить, но они заставили меня перейти в «ПСЖ».

Но вообще «Милан» относился ко мне хорошо. Я пришел туда из «Барселоны», где все складывалось печально, но благодаря «Милану» я вновь стал улыбаться. И я хотел отплатить им взаимностью.

Сейчас не могу сказать ни «да», ни «нет». Посмотрим… Гаттузо был отличным игроком, а теперь он отличный тренер», – сказал Златан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Vanity Fair

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А дальше какие новости? 😀
Роналду о золотом мяче:"увидим"
Месси о звании лучшего бомбардира:"не знаю"
Бышовец о звании лучшего тренера:"не факт"
Да? 😄
А дальше какие новости? 😀 Роналду о золотом мяче:"увидим" Месси о звании лучшего бомбардира:"не знаю" Бышовец о звании лучшего тренера:"не факт" Да? 😄
да не говори ваще, эти коменты и новости что-то вроде "посмотрим что произойдет, сейчас я игрок клуба ХХХ, я счастлив в клубе ХХХ но посмотрим что произойдет"
Нужно соглашаться, иначе тебя продадут на староконном рынке
Лучше быть первым парнем на деревне.
Ответrbh2010
Лучше быть первым парнем на деревне.
Это ты про что?
Ответpancho939
Это ты про что?
про себя, видимо
Нужно соглашаться, иначе тебя продадут на староконном рынке!
Упрямый нрав – моя беда:
Я свысока сказала "нет",
Хотя сказать хотела "да" в ответ (с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости